18.01.2024

Ирина Яровая: Патентование вирусов - это новая форма биологической оккупации и монополии однополярного мира на управление численностью населения

В Государственной Думе состоялось заседание межфракционной рабочей группы по вопросам биологической безопасности. Его провела заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.
Она напомнила, что в рамках парламентского расследования по вопросу деятельности американских биолабораторий на Украине была выявлена заинтересованность США опасными вирусами: «На территории Украины — где Африка, а где Украина — почему‑то интересовал вирус Эбола».

18.01.2024

В ГД состоялось заседание межфракционной рабочей группы по вопросам биологической безопасности

«С момента окончания парламентского расследования парламент провел значительную работу. В ноябре 2023 г. Госдума приняла закон о наделении правительства полномочием по установлению порядка ведения реестра продукции (товаров), необходимой для обеспечения биобезопасности населения и организации оказания медицинской помощи. Кроме того, Правительство установит порядок ведения реестра предприятий, имеющих резерв мощностей для производства указанной продукции (товаров). Данный закон вступит в силу с 1 сентября 2024 г», — сказала вице-спикер ГД.

16.01.2024

Госдума сегодня начала весеннюю сессию

Госдума сегодня начала весеннюю сессию. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обозначил ключевые приоритеты в депутатской работе - поддержка участников СВО, российских семей, защита персональных данных граждан. Также особый контроль на ситуацию в сфере ЖКХ.

14.01.2024

Ирина Яровая: ответы на причины новых пандемий и биоугроз надо искать внутри опасного военно-биологического проекта Пентагона

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая прокомментировала сообщение об обсуждении в ходе Всемирного экономического форума (ВЭФ) в городе Давосе с 15 по 19 января 2024 года так называемой "болезни X", способной по количеству смертей в 20 раз превзойти пандемию коронавируса.  

13.01.2024

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником - Днём печати!

В современном мире особенно значимы сила правды и достоверность  изложения фактов,  событий.
Россия обладает суверенитетом и привилегией говорить правду, благодаря в том числе Вашему профессиональному служению, верности традициям и честному взгляду на мир.

12.01.2024

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в торжественном заседании, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры Российской Федерации, которое состоялось в Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

«Прокуратура обладает особой компетенцией и имеет особый статус, закреплённый  в Конституции нашей страны. В своей  деятельности мы постоянно взаимодействуем, исходя из интересов защиты прав граждан и государства. Очень конструктивно работаем по анализу   законодательства и выработке актуальных инициатив, направленных на решение стратегических задач , поставленных Президентом нашей страны и поручений Председателя ГД» - сказала Ирина Яровая

12.01.2024

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником - с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Деятельность органов прокуратуры - пример высокого профессионализма в решении важнейших государственных задач. Особая миссия и компетенция, охватывающая все вопросы защиты законных прав и интересов граждан, развития общества и государства, обеспечивается Вами на самом высоком нравственном и профессиональном уровне.

06.01.2024

В рамках акции «Елка желаний» Ирина Яровая исполнила Рождественские желания детей

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в канун Рождества исполнила мечты еще двух детишек. Матрена из Москвы очень любит плавать и загадала каркасный бассейн. Матвей из Белгорода мечтал о новом трёхколёсном самокате. Мечта девочки и мальчика сбылась. «Рождество -  это Праздник Веры и Добра! Счастлива в канун этого светлого Праздника  подарить двум чудесным детям исполнение их желаний» - сказала Ирина Яровая

31.12.2023

От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом

От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом! Самый волшебный, самый теплый, домашний и чудесный праздник, который полон ожиданий чуда, волшебства, добра, счастья. И, конечно, сегодня мы обязательно желаем мира и самых добрых свершений, здоровья, благополучия, процветания нашей родной Камчатке и нашей большой, прекрасной стране. Обязательно со словами благодарности мы вспоминаем наших ребят, которые и сейчас в этот момент защищают нашу страну и обязательно подарят нам мир и победу! От всего сердца желаю, чтобы в каждой камчатской семье звучал детский звонкий смех и были счастливые глаза родителей. Чтобы мир, добро, взаимопонимание, милосердие и любовь обязательно царили в каждом доме.

30.12.2023

Ирина Яровая исполнила желания детей на Камчатке

Вице-спикер Госдумы поздравляет детей не первый год. В преддверии Нового года  Ирина Яровая исполнила мечты детей с Камчатки. «Для меня огромная радость подарить ребятам исполнение желаний в преддверии самого волшебного праздника, в котором есть отражение наших самых добрых традиций и детской мечты», – сказала Ирина Яровая.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 293 След.