Ирина Яровая: МФЦ и Госуслуги – это технологии, которые позволяют предоставлять социальные гарантии человеку в проактивном формате
МФЦ и Госуслуги – это технологии, которые позволяет предоставлять социальные гарантии человеку в проактивном формате. Об этом заявила автор закона, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, выступая на сессии «Россия 2035: технологии и новое качество жизни» в рамках Петербургского международного экономического форума.
Ирина Яровая предложила подумать над созданием закона о трансарктическом транспортном коридоре
Подумать над разработкой закона о трансарктическом транспортном коридоре предложила заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, выступая на секции «Новые горизонты глобальной логистики и логистический контур Арктики» в рамках Петербургского международного экономического форума.
Ирина Яровая: Формирование трансарктического транспортного коридора позитивно скажется на развитии опорных городов Арктики и Дальнего Востока
Формирование трансарктического транспортного коридора позитивно скажется на развитии опорных городов Арктики и Дальнего Востока и создаст новые возможности для подготовки нового поколения специалистов по транспортной логистике.
Ирина Яровая предложила разработать межправительственные соглашения о возможности проведения международных телемедицинских консультаций
Разработать межправительственные соглашения о возможности проведения международных телемедицинских консультаций предложила Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, выступая на секции «Глобальная архитектура здравоохранения: тандем медицины и экономики в основе здоровьесбережения» на Петербургском международном экономическом форуме.
Ирина Яровая: Выездная диспансеризация – одна из самых перспективных технологий здоровьесбережения
Выездная диспансеризация – одна из самых перспективных технологий здоровьесбережения для жителей удаленных районов. Об этом заявила Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, выступая на секции «Глобальная архитектура здравоохранения: тандем медицины и экономики в основе здоровьесбережения» на Петербургском международном экономическом форуме.
Ирина Яровая призвала на глобальном уровне создавать правовые институциональные инструменты для противодействия биоугрозам
Создавать не только медицинские, но и правовые институциональные инструменты на глобальном уровне для противодействия биоугрозам предложила Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, выступая на секции «Глобальная архитектура здравоохранения: тандем медицины и экономики в основе здоровьесбережения» на Петербургском международном экономическом форуме.
Юрий Трутнев поддержал предложение Ирины Яровой о создании интерактивной карты мастер-планов для обеспечения полной прозрачности и ответственности ведомств за каждый объект
Вице-Премьер Правительства РФ - Полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев поддержал предложение нашего депутата Ирины Яровой о создании интерактивной карты мастер-планов для обеспечения полной прозрачности и ответственности ведомств за каждый объект. Об этом он заявил на пленарном заседании партийного форума Единой России «Есть результат».
Для «Единой России» важно в определении приоритетов быть убедительными по достижению результатов, потому что результаты являются красноречивым подтверждением Народной программы
«Сегодня «Единая Россия» и «Единая Россия на Дальнем Востоке» — это одна большая профессиональная команда. Те достижения, которые стали возможны на Дальнем Востоке в рамках реализации стратегии, определённой Президентом нашей страны — это алгоритм последовательных, постоянных командных действий на всех уровнях власти. Это федеральный, региональный и местный уровни», - сказала Ирина Яровая.
Ирина Яровая обсудила с педагогами и работодателями Камчатки расширение возможностей целевого набора в крае
Проведение третьей приемной кампании по новому механизму целевого набора в Камчатском крае автор закона Ирина Яровая обсудила с директорами и педагогами камчатских школ, вузов и СПО края. По инициативе вице-спикера ГД для прямого и открытого диалога в край прибыли также заместитель министра просвещения Владимир Желонкин и руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.
Детские стоматологи из Москвы, чей приезд организовала Ирина Яровая, за первую неделю приемов оказали помощь 687 детям Камчатки
11 ведущих детских стоматологов из медицинских центров Москвы и из университетской клиники Федерального Российского университета медицины за первую неделю приемов оказали помощь 687 юным жителям Камчатки. Специалисты ведут приемы в Петропавловске-Камчатском, Елизово и Вилючинске. Их работу в крае с 12 по 29 мая организовала наш депутат Ирина Яровая, проведя работу с Правительством Москвы и министерством здравоохранения РФ.