Ирина Яровая: 20 лет «Единой России» - годы, сопряженные с развитием страны

Ирина Яровая: 20 лет «Единой России» - годы, сопряженные с развитием страны

Alt
Заместитель Председателя ГД Ирина Яровая поздравила коллег и всех россиян с 20-летним юбилеем основания партии "Единая Россия".

«20 лет партии «Единая Россия» - это, конечно, годы, которые сопряжены с развитием нашей страны, с реализацией больших и интересных проектов, с решением сложнейших задач и проблем и самое главное - с общей Единой стратегией успеха и развития. Нужно было понимать разные и очень непростые решения. Но всегда во главу угла ставилось самое главное - благополучие граждан, успех и развитие нашей страны.

Конечно, слова огромной благодарности не только всем членам партии «Единая Россия» в самых далёких посёлках, муниципальных образованиях, регионах нашей большой страны, но и гражданам России, нашим избирателям, потому что соединение вдохновения, соединение общего действия - в этом ключевой успех партии «Единая Россия». И наша народная программа, которая сформирована в этом году на предстоящие пять лет , - это программа совместных действий и совместного успеха с жителями всех регионов от Камчатки до Калининграда, с гражданами России.

От всего сердца желаю, чтобы успех каждого из нас был успехом России, и чтобы успех России объединял успех всех граждан нашей страны!», - говорится в поздравлении вице-спикера ГД.