04.04.2024

Ирина Яровая помогла организовать оперативную медицинскую помощь для годовалого внука жительницы Камчатки

Очередной крик о помощи к заместителю председателя Государственной Думы РФ Ирине Яровой поступил из Москвы от сына жительницы села Николаевка Татьяны Гладковой.

28.03.2024

Ирина Яровая защитила камчатских бойцов СВО: наши герои смогли вовремя реализовать законное право на отпуск

Супруга мобилизованного Ирина искренне благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за помощь в приобретении авиабилетов для её супруга, который отправился домой в отпуск по ранению. Женщина обратилась к камчатскому депутату, когда возникли проблемы с реализацией законного права её мужа на отпуск из-за отсутствия авиабилетов до Петропавловска-Камчатского.

22.03.2024

Ирина Яровая вновь встала на защиту интересов рыбаков Камчатки

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая встала на защиту интересов добросовестных рыбаков полуострова, которые несут финансовые потери из-за невыполнимых условий договоров по инвестиционным квотам. С этой проблемой к парламентарию обратился губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

20.03.2024

Ирина Яровая помогла камчатским детям отправиться на трехнедельный отдых во Владивосток

Благодаря вице-спикеру Госдумы РФ Ирине Яровой два десятка школьников, которые проявили себя в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности отправились на трехнедельный отдых во Владивосток

28.12.2023

Ирина Яровая помогла 7-летнему тяжелобольному мальчику из села Николаевка отправиться на лечение в Москву

Житель села Николаевка благодарит  Ирину Яровую, которая помогла его семье с госпитализацией в столичную клинику и с приобретением авиабилетов до Москвы. Месяц назад в семье Хасбиуллиных случилась беда. У 7-летнего мальчика обнаружили рак. Детского онколога на Камчатке нет, поэтому потребовалась срочная госпитализация в федеральный центр.

22.12.2023

Родители школьников из города Елизово на Камчатке поблагодарили Ирину Яровую за предстоящее строительство новой школы

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая провела совещание в режиме ВКС с главой Елизовского муниципального района Сергеем Тюлькиным по вопросу строительства дополнительного корпуса школы №1 имени Ломоносова в г. Елизово Камчатского края. Ирина Яровая добилась, что рамках программы инвестиционных квот Камчатка получит средства на строительство социального объекта стоимостью более миллиарда рублей

22.12.2023

Ирина Яровая помогла камчатской семье решить проблему с оформлением земельного участка

Семья Булыга из Елизова благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за чуткое отношение и помощь простым жителям полуострова. Парламентарий помогла решить вопрос, касающийся оформления земельного участка. Несколько лет назад камчатская семья приобрела частный дом в городе Елизово. Однако земля, на которой был построен дом, находилась в государственной собственности, поэтому приватизировать жилье не получилось, не помогли и многочисленные обращения в разного рода инстанции.

01.12.2023

Тяжело больной житель Петропавловска получил квоту на лечение в федеральной клинике благодаря Ирине Яровой

Жительница Петропавловска благодарит вице-спикера Госдумы РФ Ирину Яровую за оперативную помощь в получении квоты на лечение супруга в Новосибирской клинике. О тяжелом заболевании мужчины семья узнала по результатам самостоятельного обследования в Национальном медицинском исследовательском центре имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске.

23.11.2023

Ирина Яровая помогла камчатцу с тяжелым заболеванием в получении квоты на лечение в федеральной клинике

Жительница Петропавловска-Камчатского благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за оперативную помощь в организации лечения в федеральной клинике близкого родственника — отца своего супруга

03.11.2023

Анастасия Добровольская: Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей

Жительница города Елизово Анастасия Добровольская благодарит вице-спикера ГосДумы РФ за организацию госпитализации в федеральный центр. Из московской клиники им. И.М. Сеченова девушка прилетела несколько дней назад.
«Не передать словами, как хорошо быть здоровой, - сказала жительница города Елизово Анастасия Добровольская. - Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей».


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.