24.03.2023

Фильм камчатских кинематографистов покажут на рейсах «Аэрофлота» благодаря Ирине Яровой

«Когда написали Ирине Анатольевне, было большое удивление и большая радость, потому что положительный ответ мы получили очень быстро – прошло буквально несколько дней. И сейчас мы готовим последние документы, чтобы отправить фильм в "Аэрофлот"», – рассказал Евгений Терновых.

15.03.2023

«Её отзывчивость до глубины души поражает»: семья с Камчатки благодарит Ирину Яровую за спасение жизни и здоровья родных

Жительница Камчатки Александра Бармина поблагодарила вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за экстренную помощь её матери и сыну. Женщина обращалась в приёмную депутата дважды. В первый раз усилиями парламентария у молодого парня после приступа эпилепсии появилась перспектива вновь обрести способность говорить.

03.03.2023

Мама шести дочек благодарит Ирину Яровую за срочную помощь и спасение жизни

"Не только я, но и наша большая семья вся хочет сказать большое спасибо Ирине Анатольевне. Потому что не было потеряно время, которое для нас дорого. Все прошло очень быстро благодаря её помощи, ее поддержке", – сказала Анна.

10.02.2023

Ирина Яровая помогла добиться переноса опасной для здоровья трансформаторной подстанции

«Ирина Анатольевна – это человек, который нацелен на результат. По моему здоровью она помогла. Ирина Анатольевна мне жизнь спасла. Этот человек мне очень дорог, мы ее искренне очень любим всей семьей», – сказала Мария.

31.01.2023

Рыбаки благодарят Ирину Яровую за решение вопроса о регистрации судов в порту Петропавловска-Камчатского

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая по обращению камчатских рыбаков в ручном режиме решила с Министерством транспорта РФ вопрос  о включении морского порта Петропавловск-Камчатский в перечень портов, капитаны которых осуществляют регистрацию судов в Российском международном реестре судов. Депутат сразу же напрямую обратилась к руководству Министерства транспорта России. В результате федеральное ведомство подготовило проект распоряжения о включении  в перечень морских портов по регистрации судов в Российский морской регистр судоходства морского порта Петропавловск-Камчатский. Документ в ближайшее время будет направлен в Правительство Российской Федерации.

20.01.2023

Жительница Камчатки со сложным переломом благодаря Ирине Яровой получила шанс вернуться к полноценной жизни

Жительница Камчатки Ирина Горбунцова благодаря помощи вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой получила возможность пройти операцию в ведущем медицинском центре России – центре травматологии имени Приорова – и восстановить поврежденную после сложного перелома ногу.

22.12.2022

«Это было чудом»: благодаря Ирине Яровой жительнице Камчатки спасли зрение

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жительнице села Эссо на Камчатке Виктории Пискаревой срочно попасть на операцию в Хабаровск -  у женщины резко упало зрение, она могла ослепнуть за считанные дни. Проблемы с глазами у Виктории Пискаревой возникли летом 2022 года.  Стопроцентное зрение стало падать буквально по часам, через три дня женщина перестала видеть.

16.12.2022

Ирина Яровая организовала экстренную помощь для роженицы с Камчатки

Маленькая Есения теперь будет считать своей крестной мамой вице-спикера Госдумы Ирину Яровую – девочка появилась на свет 17 ноября, все прошло благополучно благодаря личному вмешательству депутата, которая решила вопросы с медиками.

02.12.2022

Житель Камчатки получил необходимую медпомощь в федеральной клинике благодаря Ирине Яровой

«Это здорово, что прошло всего три дня и мой вопрос был решен. Низкий поклон Ирине Анатольевне за то, что она оперативно сама позвонила, сама все решила. Это здорово. Спасибо Ирине Анатольевне за то, что она делает добрые, хорошие, светлые дела. Дай бог ей здоровья и всех благ», – сказал Илья Занин.

14.10.2022

Житель Камчатки после серьезного удара током благодаря Ирине Яровой сохранил возможность обеспечивать многодетную семью

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жителю Камчатского края Никите Баракову избежать ампутации пальцев и сохранить работу – многодетный отец, который работает водителем тягача, после операции мог остаться без средств к существованию.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.