Ирина Яровая: День России – праздник, создавший уже свои традиции

Ирина Яровая: День России – праздник, создавший уже свои традиции


Грандиозный праздник молодости и жизни прошел 12 июня на Красной Площади, День России праздновали молодые россияне. Радость, единение, гордость и любовь к своей стране переполняли всех участников праздника и мощная энергетика искренности и оптимизма, патриотизма и уверенности были восприняты всей страной. Молодая Гвардия Единой России, Движение «НАШИ», Движение «Россия молодая», другие молодежные организации и просто студенты и школьники стали главными участниками праздника, которые с гордостью пели гимн  России.
 
День России – праздник, создавший уже свои традиции. Главная из которых – стремление людей во всех городах и поселках России выразить свою общность с великой страной и друг с другом. Мы и есть Россия. И мы сохраним и приумножим нашу великую страну. 
 
Только на основе такого эмоционального и гражданского единства возможно решение амбициозных задач развития России! Все скептики и критики праздника, желающие вносить в жизнь раздор, уныние и недоверие не имеют шансов, их конфликтная идеология – идеология аутсайдеров.
 
Масштаб праздника подчеркивает  грандиозность планов и возможностей молодого поколения России. Такой масштаб по плечу только сильным, умным, неравнодушным, инициативным, любящим свою страну и уважающим свой народ. 
 
Главные ценности: семья, свобода, патриотизм, трудолюбие и созидание, верность Отечеству, любовь и доброта – фундамент развития современной России. И любые попытки транслировать обратное обречены, хотя, несомненно, наносят вред.
 
С Днем рождения граждане России!  Россия – страна с тысячелетней историей и молодыми мечтами! Спасибо старшим поколениям за великую Россию! 
 
Мы любим Россию! Россия – наша страна  мы за нее в ответе! 
Реализуем мечты и модернизируем Россию. Россия вперед! Сделай свой успех – успехом страны! Наш выбор - Сохраним и приумножим!