Ирина Яровая поздравила студентов с праздником российского студенчества

Ирина Яровая поздравила студентов с праздником российского студенчества

Alt

Координатор патриотической платформы «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая поздравила студентов с праздником российского студенчества – Татьяниным днем.

В поздравление, в частности, отмечается, что «сегодня у молодых россиян, студентов есть все возможности для активного участия в созидательном развитии своей страны». «Есть возможность для самореализации, поиска новых идей и их решений», - считает координатор партийной платформы.

«Для того чтобы быть успешным в карьерном росте, смело конкурировать необходимо в период обучения в вузе добиваться наилучших результатов, - отметила Яровая. – Получение знаний, развитие и самосовершенствование позволят состояться в профессии, в жизни. В основе любого успеха должны быть нравственное начало, трудолюбие и патриотизм».

Юности свойственен максимализм, искренность, стремление к самостоятельности, считает она. «Пусть все эти качества, помноженные на знание истории своей страны, любовь к своей семье, взаимное уважение и доверие друг к другу станут визитной карточкой российского студенчества от Камчатки до Калининграда, движущей силой развития нашей страны», - подчеркнула парламентарий.

Она поздравила всех – студентов, их родителей, преподавательский состав – с праздником. «Счастья, добра, любви, успеха, огромного трудолюбия, успешной учебы и веры в свои силы», - сказала Яровая.