Ирина Яровая: Пусть успех каждого из нас будет успехом России, и пусть успех России предопределяет наш общий успех

Ирина Яровая: Пусть успех каждого из нас будет успехом России, и пусть успех России предопределяет наш общий успех

Alt

Заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая поздравила жителей родного Камчатского края с главным государственным праздником - Днем России:

«Дорогие земляки! День России - особый праздник. Праздник, символизирующий преемственность поколений, великую, славную традицию нашего Отечества. И наверное именно в этот день мы с особым трепетом вспоминаем слова гимна нашей страны, который в полной мере можно назвать молитвой во славу нашего Отечества.

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна, мы гордимся тобой!

Для каждого из нас с самых малых лет эти важные смыслы означают сопричастность к истории и судьбе нашего Отчего дома, родного края и нашей большой страны.

350 лет со дня рождения Петра Великого. Год ознаменован и этой славной датой. И конечно, мы вспоминаем те великие свершения, которые связаны с этим славным сыном нашего Отечества. Равно как , все подвиги и все успехи, они всегда предопределены верностью и любовью к России, к нашему родному дому.

От всего сердца желаю мира, добра, благополучия нашей большой стране. Желаю, чтобы идеалы добра, любви, справедливости всегда были в основе всех наших свершений.

Сегодня Россия проходит очень непростой период, но проходит его очень достойно. И в основе этого достоинства всегда честность и открытость, и всегда несение идеалов добра.

Желаю нашему родному Камчатскому краю успехов и процветания! И конечно же, пусть успех каждого из нас будет успехом России, и пусть успех России предопределяет наш общий успех!»