Благодаря Ирине Яровой жительница Камчатки после тяжелейших травм получила шанс на полноценную жизнь

Благодаря Ирине Яровой жительница Камчатки после тяжелейших травм получила шанс на полноценную жизнь

Alt
«Огромное родительское спасибо Ирине Яровой - это преданный, честный, смелый человек, который помогает народу Камчатского края!», - родители девушки с Камчатки благодарит депутата за спасение дочери. В федеральном центре хирургии имени академика Петровского нашей землячке успешно проведена сложнейшая высокоточная нейрохирургическая операция на позвоночнике. Обследование, лечение и операцию организовала Ирина Яровая после обращения родителей.

В ноябре прошлого года молодая женщина попала в ДТП. Множество переломов. Семь операций на Камчатке. Но спустя время вживленные в позвоночник штифты расшатались и повредили аорту. Требовалась срочная операция. Отчет шел на часы. Тогда по совету знакомых родители обратились к Ирине Яровой. Помощь последовала незамедлительно. Уже на следующий день депутат договорилась о том, что пострадавшую примут в московскую клинику академика Петровского и проведут сложнейшую операцию.

«Хочу озвучить на весь Камчатский край, что Ирина Анатольевна помогает! Она пришла на помощь, когда мы остались один на один с со своей бедой. Мы самая обычная камчатская семья, и не знали, что нам делать. Нужна была высокотехнологичная операция, которую делают единицы клиник в нашей стране. Ирине Анатольевне огромное наше родительское спасибо от чистого сердца! Она отнеслась к ситуации, как мама. Не только организовала доставку и операцию, но даже так всё сделала, чтобы у меня сердце не лопнуло в момент операции. Она всех предупредила, чтоб мне дату не говорили, и чтобы я в ту ночь спала спокойно. И ночью она мне уже прислала информацию от главврача этой клиники , что всё прошло успешно, что состояние дочери нормальное. И всё время держала на контроле, постоянно просила врача быть с дочерью острожней, внимательней. Такая хрупкая маленькая женщина, и сколько в ней энергии, силы и заботы. И сейчас мы знаем, что есть такой человек - преданный, честный смелый, который помогает народу Камчатского края, простым людям. Так тепло на душе от этого», - сказала мама девушки.