Ирина Яровая: Мужество, отвага и славные подвиги - все это в истории и традициях ВМФ России

Ирина Яровая: Мужество, отвага и славные подвиги - все это в истории и традициях ВМФ России

Alt
От всего сердца поздравляю матросов, старшин, мичманов, офицеров и ветеранов с днем военно-морского флота России! Мужество, храбрость, отвага, славные имена и подвиги - все это в истории Военно-морского флота, в традициях вашего боевого братства!

Сегодня вы обладаете высочайшими профессиональными компетенциями, поскольку на вооружении российского флота стоят только самые современные корабли и высокоточное оружие, что позволяет надежно защищать морские рубежи нашей державы!

Слова благодарности ветеранам ВМФ! Обеспечивая преемственность поколений, они являются примером для молодых матросов и офицеров, которые сегодня приходят на службу в вооруженные силы, лично подтверждая, что ВМФ - это особое храброе боевое братство военных моряков, которое было, есть и будет примером доблести и чести.

Слова благодарности вашим родным и близким, ведь они ваш источник любви и вдохновения! Желаю вашим семьям мира, добра и благополучия, а вам – высочайших результатов в служении. Пусть все ваши походы будут мирными! Спасибо вам огромное за вашу службу!