Ирина Яровая поблагодарила камчатцев за поддержку на предварительном голосовании "Единой России"

Ирина Яровая поблагодарила камчатцев за поддержку на предварительном голосовании "Единой России"

Alt
Заместитель Председателя ГД Ирина Яровая - победитель предварительного голосования в Камчатском крае. Вице-спикера поддержали по одномандатному округу - 79,73% голосовавших, по списку - 80,89%. Парламентарий выразила слова благодарности жителям Камчатского края за поддержку.

"Прошел очень важный ответственный период предварительного голосования. "Единая Россия уже по сложившейся традиции обращается именно к вам, жителям Камчатки, для решения вопроса о том, кто в сентябре текущего года будет выдвинут партией для участия в выборах в законодательное собрание Камчатского края и выборов в парламент страны - в Государственную думу. Слова огромной искренней благодарности каждому из вас за участие в предварительном голосовании за то, что вы посчитали для себя важным и нужным определить свое отношение и определить тех кандидатов, которые будут представлять Камчатский край от "Единой России" на предстоящих сентябрьских выборах", - сказала Ирина Яровая.

"И, конечно, слова огромной искренней благодарности каждому из вас за поддержку и доверие. Ваша поддержка и доверие для меня всегда являются определяющими в планах работы и в каждодневном действии в интересах вас и моего родного любимого региона. Поэтому нисколько не сбавляем темп, продолжаю активно работать и в текущем режиме решать все задачи, которые стоят перед Камчатским краем и вопросы, которые возникают в жизни каждого из вас. Всегда со мной душе в делах и сердце вы и любимая Камчатка. Спасибо огромное!", - добавила она.