Ирина Яровая поблагодарила земляков за поддержку на выборах в Государственную Думу

Ирина Яровая поблагодарила земляков за поддержку на выборах в Государственную Думу

Alt
Ирина Яровая поблагодарила земляков за поддержку на выборах в Государственную Думу. Камчатцы переизбрали её в состав российского парламента в ходе голосования с 17 по 19 сентября.

«Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки! От всего сердца благодарю за доверие и поддержку, которые вы оказали мне на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Впереди серьёзная и ответственная работа по решению конкретных проблем развития Камчатки, помощи конкретному человеку, по развитию Дальнего Востока и нашей большой страны. Сегодня вместе с Президентом и Партией «Единая Россия» у нас есть содержательная стратегия успешного развития и решения конкретных проблем. Самая серьёзная и самая важная мотивация в моей работе - это, конечно, ваше доверие. Всегда во всех инициативах, во всех решениях для меня главное - это судьба конкретного человека, судьба нашего Камчатского края и нашей большой страны. Во всех делах со мною вы и родная Камчатка!», - сказала Ирина Яровая.

Ирина Яровая баллотировалась в Государственную Думу по камчатскому одномандатному округу. По итогам голосования она лидировала с большим перевесом, набрав более 40% голосов.