С Новым, 2023, годом!

С Новым, 2023, годом!

Alt
Вице-спикер Государственной Думы РФ, депутат Госдумы от Камчатского края Ирина Яровая поздравила жителей полуострова с наступающим Новым годом. 

«Дорогие друзья! Дорогая, родная, любимая Камчатка! Новый год мы встречаем всегда с ожиданием волшебства, осуществления добрых надежд и мечтаний. Всегда с пожеланиями добра, мира, счастья, любви, взаимопонимания и семейного благополучия. Это традиционно то, что желает каждый из нас. 

И в этом году это – особенные пожелания, потому что они сопряжены с личным переживанием каждого из нас. Уверена, что в каждой камчатской семье и во всей нашей большой стране сегодня звучат особые слова благодарности всем нашим ребятам, нашим защитникам. Сердечные пожелания победы, возвращения домой, мира, добра, счастья. Пусть так и будет! 

Пусть 2023 год будет годом, когда побеждают мир, добро, справедливость, милосердие и взаимопонимание!», – сказала депутат. 

Также Ирина Яровая пожелала, чтобы именно на Камчатке, где начинается утро России, зачинались и самые яркие проекты. 

«От всего сердца желаю, чтобы именно у нас начинались интересные, современные, успешные проекты развития. Мы будем работать над тем, чтобы все это было реальностью», - отметила вице-спикер ГД. 

«От всего сердца желаю каждому из вас здоровья, любви, благополучия. Чтобы детский звонкий смех звучал в каждой семье. Чтобы счастливые глаза родителей улыбались. От всего сердца желаю, чтобы все добрые пожелания и мечты каждого из вас исполнились. Пусть Новый, 2023 год, обязательно будет счастливым!», – сказала Ирина Яровая.