Ирина Яровая: Россия всегда выбирала добро, справедливость, суверенитет и национальную безопасность

Ирина Яровая: Россия всегда выбирала добро, справедливость, суверенитет и национальную безопасность

Alt

18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин, председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов и глава Севастополя Алексей Чалый подписали Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов.


Заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая поздравила всех с праздником:«Это День воссоединения Крыма с Россией. Возвращения в родную гавань Крымской земли. Земли, которая полита кровью наших прадедов, которая всегда была неотъемлемой частью России.

Этот день олицетворяет объединение русского мира, укрепление нас самих в чувстве достоинства и Веры, нашей верности нашему Отечеству. Олицетворяет незыблемые, вечные традиции и смыслы, которые всегда делали нашу страну сильной.

На протяжении поколений и веков мы смогли защитить нашу Родину. И ничто и никогда не изменит продолжения чувства справедливости и ответственности за свою страну в нас самих.

Мы сегодня вместе стоим на защите русских, украинцев, всего мира от современного неонацизма, на защите равной и неделимой безопасности, ценности человеческой жизни и человеческого достоинства. Никогда русский мир не вставал на колени. Никогда русский мир не будет подчиняться агрессивной и алчной политике, которую пытаются нам навязать, пытаются положить на чашу весов прибыль и милосердие. Всегда Россия выбирала добро, справедливость, суверенитет и национальную безопасность.

Поэтому мы действовали и будем действовать честно и открыто. Наша сила – в правде. И наша правда заключается в том, что Россия защищает свои суверенные интересы, защищает женщин и детей, защищает мир от неонацизма и фашизации.

Мы поддерживаем Президента. Поддерживаем ребят, которые сегодня на Донбассе сражаются с коричневой чумой. Поддерживаем успех и развитие нашей страны. И пусть всегда успех каждого из нас будет успехом России. И успех России объединяет всех нас!»