Иосиф Кобзон: Она полна сил, отваги, мужества и готова бороться с любым злом

Иосиф Кобзон: Она полна сил, отваги, мужества и готова бороться с любым злом

Alt
Иосиф Кобзон - народный артист СССР, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по культуре:

Когда прозвучала кандидатура Ирины Анатольевны на пост председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции, я посмотрел на Ирину Анатольевну и подумал: обаятельная, хрупкая женщина, как она может бороться с этими змеями? Правильное решение приняла Государственная Дума, доверив ответственную миссию — бороться с коррупцией и защищать безопасность своей страны, не очередному депутату при должности и в погонах, а вот этой женщине. Женщина менее всего подвержена коррупции и менее всего защищает свои эгоистичные интересы. Она думает о детях, о семье, о будущем. Я очень рад, что в нашей Государственной Думе такими очень ответственными и жизненно важными вопросами занимается Ирина Анатольевна.

Как важно, что сегодня в России, в это напряженное время, наши интересы защищают такие честные, принципиальные люди, какой является Ирина Анатольевна Яровая.

Нужно отдать должное жителям Камчатки. Эта особая аура над этим регионом, они в трудную минуту всегда рядом, всегда собираются. И поэтому я думаю, что там, среди этих людей, и выкристаллизовался характер Ирины Анатольевны Яровой. Она полна сил, отваги, мужества и готова бороться с любым злом.