Ирина Яровая в преддверии Нового года исполнила желания камчатских ребят – Владика и Полины

Ирина Яровая в преддверии Нового года исполнила желания камчатских ребят – Владика и Полины

Alt
Заместитель Председателя ГД Ирина Яровая в преддверии Нового года исполнила желания двух камчатских ребят – шестилетнего Владика и 10-летней Полины.

«Новый год – время чудес, когда каждый из нас верит в волшебство, и особенно приятно, когда видишь счастливые детские глаза», - рассказала Ирина Яровая.

«Современные технологии позволяют быть ближе даже на расстоянии нескольких тысяч километров. Владик и Полина - оба с Камчатки, судьба соединила нас в период, который стал испытанием для каждого из них. Мы вместе с родителями, врачами постарались сделать все, что помогло бы им победить. Счастлива, что это именно так - Новый год Владик и Полиночка встречают полными сил и оптимизма», - поделилась впечатлениями вице-спикер ГД.

«Сейчас Владик гостит у бабушки в Белгороде, а Полиночка встречает Новый год в родном Вилючинске на Камчатке. Загаданные детьми Деду Морозу желания исполнила с большой радостью, хотя и в дистанционном, но абсолютно реалистичном общении. Наши общие тёплые и радостные эмоции непередаваемы. От всего сердца желаю ребятам здоровья, счастья, вдохновения и исполнения новых желаний. Мы постараемся, чтобы именно так и было», - заключила Ирина Яровая.