Ирина Яровая: День Победы – самый священный праздник нашей страны

Ирина Яровая: День Победы – самый священный праздник нашей страны

Alt

Заместитель Председателя Государственной Думы поздравила камчатцев и всех жителей нашей страны с Днём Победы.

«Самый священный праздник нашей страны – День Победы. Он стал таковым потому, что миллионы граждан нашей страны в одном строю спасали и защищали нашу Родину. И каждая семья хранит свою священную историю Великой Отечественной войны. Какой ценой завоёвано счастье? Огромной», - отметила Ирина Яровая.

«Именно благодаря нашему, советскому народу и нашему, советскому солдату мир был освобождён от фашистской чумы, - подчеркнула парламентарий. – Именно благодаря жертвенному служению, великой любви и преданности Родине сыновья и дочери своей страны защитили наше Отечество и подарили право на жизнь всем народам мира».

«Вечная память всем тем, кто погиб, защищая нашу Родину. Слова глубочайшей благодарности, любви, заботы в адрес всех ветеранов, кто сегодня с нами. Низкий поклон каждому из них», - сказала Ирина Яровая.

«Очень важно сегодня, в современном мире где, к сожалению, агрессия неонацистской идеологии пытается поднять голову, что мы как страна, которая никогда не мирилась с насилием, агрессией, фашизмом, говорим свое четкое «нет» фашизму и неонацизму. И благодарим наших защитников – молодых ребят, солдат и офицеров, которые защищают нашу Родину и обеспечивают безопасность нашей страны, спасают женщин и детей от чудовищного, уродливого лица нацизма на Украине», - отметила зампредседателя ГД.

«От всего сердца желаю мира, добра, любви, благополучия, процветания нашей Родине. Желаю счастья многонациональной семье народов нашей страны. Доброго здоровья нашим ветеранам и вечной, светлой памяти всем тем, кто подарил нам жизнь», - заключила Ирина Яровая.