Ирина Яровая: Освоение Пентагоном Украины – это политическая, экономическая, военная и биологическая оккупация

Ирина Яровая: Освоение Пентагоном Украины – это политическая, экономическая, военная и биологическая оккупация

Alt

Заместитель Председателя Госдумы, сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на территории Украины Ирина Яровая прокомментировала сообщения СМИ о заявлении Пентагона «о мирных целях» работы с биолабораториями на Украине.

«Пентагон, как пойманные с поличным наёмники на Украине, пытается рассказать, что был всего лишь «поваром» и «садоводом».

Но как всегда бывает с преступниками, даже делая такие неуклюжие пассажи, они выбалтывают и важную информацию.  

Важное в заявлении Пентагона – фактическое подтверждение того, что 20 лет главное ведомство США и НАТО осваивает Украину, а значит все ужасное, что случилось с этой страной за эти годы, совершалось под управлением и прямым участием США.  

Главный патоген, принесённый Пентагоном на Украину – фашизм и нацизм,  направленные против России и русского мира.

То, что они называют «легальной деятельностью», запрещало даже доступ служб безопасности Украины к секретам  исследований и задач этих лабораторий, ставших по сути военно-биологическими объектами США.

Результатом этой деятельности стало разрушение системы здравоохранения Украины, массовое снижение вакцинации и иммунитета населения, появление эпидемий и новые опасные заболевания, очевидно, привнесённые. Как, например, азиатский туберкулёз. Натуральная оспа, вирус Зига, Эбола, разработка зоопереносчиков и технических средств вброса вирусов и патогенов как-то совсем не сочетаются с благими намерениями.

Несомненно, что Спецоперация России в защиту ЛНР и ДНР по денацификации Украины стала разоблачением чудовищно опасной стратегии США.

Освоение Пентагоном Украины – это политическая, экономическая, военная и биологическая оккупация. Последствия которой сегодня являются предметом и парламентского расследования.

Похоже, что Пентагону поручено дать пояснения за Нуланд, которая официально приглашена Комиссией для объяснения по факту неблаговидного участия госструктур США в создании и деятельности военно-биологических лабораторий на Украине.

Информация Пентагона не оставляет никаких сомнений в том, что речь идёт об опасном глобальном военно-биологическом проекте США.

Под грифом «секретно» Пентагон создал военно-биологическую разведывательную сеть и военно-биологические полигоны.

С помощью вирусов и патогенов США не просто многократно намереваются усилить  господство доллара и экономическую зависимость других стран, Пентагон хочет напрямую управлять жизнью миллионов людей, уничтожая по своему усмотрению целые народы и страны.

Общая задача – не допустить реализации этого смертельно опасного для всего мира плана».