Ирина Яровая: США, желая отвлечь мир от своего военно-биологического проекта, идут многократно проторённой дорогой фейков и лжи о России

Ирина Яровая: США, желая отвлечь мир от своего военно-биологического проекта, идут многократно проторённой дорогой фейков и лжи о России

Alt

Все новоявленные болезни и эпидемии нужно искать в пробирках военных лабораторий США, заявила Сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на территории Украины, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая, комментируя информацию посольства России в США о кампании, которая ведётся в американских СМИ по дискредитации России через раздувание мнимой угрозы о применении Вооруженными силами РФ биологического оружия.

«Со стороны США это неуклюжая попытка заставить мир забыть признание замгоссекретаря Нуланд об американских биолабораториях на Украине и соучастии с Зеленским в спешном уничтожении следов их деятельности, что обычно делают преступники, желая замести следы преступной деятельности», - сказала Ирина Яровая.

«Парламентское расследование по военно-биологическому проекту США на Украине изобличает Штаты в создании системы биоразведки, работе с опасными патогенами как составными агентами биологического оружия и проведении экспериментов на населении. Россия сбросила с Пентагона шапку-невидимку, за которой США маскировали свои проекты. Их патологическое стремление управлять народонаселением в мире и овладеть ресурсами других стран совершенно очевидно воплощено в опасном биологическом вторжении через многие сферы», - подчеркнула Сопредседатель Комиссии.

«Расследование подтверждает, что это – проект Пентагона», - констатировала парламентарий.

«Похоже, что приглашение парламентской комиссией Нуланд для пояснений и в целом результаты парламентского расследования очень обеспокоили США и встревожили Госдеп. Желая отвлечь внимание от невыгодной им правды, они пошли проторённой многократно дорогой фейков и лжи о России. Но в этот раз точно не получится. У нас и всего мира есть вопросы к военно-биологическим лабораториям США», - подчеркнула Ирина Яровая.

«Всё имеет истоки и последовательность. Именно США – родоначальники евгеники. Именно они предоставили иммунитет японским преступникам отрядов 731 и 100, которые разрабатывали и испытывали бактериологическое оружие на людях, забрали и продолжают их разработки до настоящего времени. В чем точно нельзя заподозрить США, так это в честности и гуманизме. Штаты единственные в мире применили оружие массового поражения, сбросили атомные бомбы на Херосиму и Нагасаки, а теперь запускают в оборот более опасное оружие массового поражения - биологическое. Все новоявленные болезни и эпидемии нужно искать в пробирках военных лабораторий США», - заключила Ирина Яровая.