Ирина Яровая: Арифметика выборов не в пользу оппозиции

Ирина Яровая: Арифметика выборов не в пользу оппозиции

Alt
 Ирина Яровая: Арифметика выборов не в пользу оппозиции
Ирина Яровая, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы прокомментировала итоги выборов 10 октября:
 
«Арифметика выборов не в пользу оппозиции. Она есть отражение их собственного коэффициента полезной деятельности.
 
Коммунисты ухудшили свои результаты  по сравнению с предыдущими выборами в Туве, Челябинске и Белгороде. Думаю, что наши сельхозпроизводители не простили коммунистам, в том числе, и предательства их интересов при голосовании фракции КПРФ  против антикризисной программы Правительства и закона «О государственном регулировании торговой деятельности».
 
Федеральное руководство «Справедливой России» проиграло даже во внутрипартийной конкуренции, продемонстрировав более низкий уровень авторитета и доверия, чем их однопартийцы из регионов. Результаты по Новосибирску, Магадану, Кастроме – яркое тому подтверждение. Но вместо оргвыводов эсеры по-прежнему пытаются «оседлать конек» громких заявлений о нарушениях на выборах, которые, на самом деле, сами же, и допускали. Впору перефразировать тезис из прошлого - «не той дорогой идете товарищи!».
 
«Единая Россия» не только подтвердила кредит доверия, но и получила поддержку дополнительно семи процентов избирателей. Мы дорожим каждым голосом наших избирателей и понимаем, что, только решая проблемы людей и развивая страну, можно рассчитывать на их доверие».
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации