Ирина Яровая: Для Камчатки выход судов в море – несомненное благо

Ирина Яровая: Для Камчатки выход судов в море – несомненное благо

Alt
 Ирина Яровая: Для Камчатки выход судов в море – несомненное благо

Депутат Госдумы от Камчатки Ирина Яровая  в воскресенье, 11 июля, поздравила рыбаков полуострова с профессиональным праздником:
 
"Дорогие друзья, рыбаки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с главным камчатским профессиональным праздником - Днем рыбака!
 
Те проблемы, с которыми сегодня столкнулись российские промысловики, они происходят из 90-х годов. Я рада, что к вашему профессиональному празднику современные мощные суда, простаивавшие полтора года у причалов, смогли выйти в море. Это стало возможным благодаря принципиальной позиции лидера партии, премьер-министра Владимира Путина, фракции «Единая Россия» в ГД РФ. Вопрос решался на федеральном уровне, с министерствами, Роскомрыболовством, Внешэкономбанком, с правительством. Наша общая воля позволили всем нам выйти из сложной ситуации победителями.
 
Для Камчатки выход в море ярусоловов - несомненное благо и польза. Очень надеюсь, что полтора сложных года не разрушили самого главного – веры друг в друга.
 
Желаю вам богатых уловов, стабильной работы, успехов во всех начинаниях. Здоровья вам, рыбаки, личного счастья, благополучия вашим семьям!" 
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации