Ирина Яровая: «Единая Россия» – современная, ответственная и конкурентоспособная партия

Ирина Яровая: «Единая Россия» – современная, ответственная и конкурентоспособная партия

Alt
 Ирина Яровая: «Единая Россия» – современная, ответственная и конкурентоспособная партия


«Единая Россия» – современная, ответственная и конкурентоспособная партия. Поиск и реализация адекватных решений, стратегических задач обеспечения качества жизни людей и модернизации страны – это современный алгоритм политики и действий партии под руководством нашего лидера Владимира Путина и во взаимодействии с Президентом Дмитрием Медведевым.
 
Мы не единожды сталкивались с неконструктивной и достаточно агрессивной позицией наших оппонентов, которые, к сожалению, скорее занимались деморализацией общества, которая их и подвела. «Единая Россия» дала аргументированные ответы на все выпады и обвинения оппозиции, прежде всего, потому, что считаем главным установление диалога с обществом и объяснение каждого нашего решения.
 
«Единая Россия» показала пример и ответственной кадровой политики, сделав ставку на порядочных и профессиональных кандидатов. Сокрушительная победа наших кандидатов по одномандатным округам, где личностный фактор, как известно, является определяющим, убедительно это доказала. И это не случайный выбор. Это гарантия реализации проектов развития и открытости власти.
 
Мы благодарны гражданам России за поддержку, которая является реальной формой участия гражданского общества в управлении страной, регионом, городом, поселком. Для нас определяющим было и будет понимание того, что мы не имеем право подвести наших избирателей. Поэтому уже сегодня, в повестке дня победивших кандидатов от «Единой России» - текущая работа».
 
Комментарии
Комментарий на премодерации