Ирина Яровая: ФМС должна повышать требования к организации работы

Ирина Яровая: ФМС должна повышать требования к организации работы

Alt
 Ирина Яровая: ФМС должна повышать требования к организации работы

Ирина Яровая, председатель комитета ГД РФ по безопасности и противодействию коррупции поздравила сотрудников ФМС с 20-летием образования миграционной службы:
 
- Миграционная служба за два десятка лет стала эффективным регулятором миграционных процессов, барьером для незаконной миграции. Много вопросов еще предстоит решить. Это защита трудовых прав, вопросы безопасности и противодействия коррупции, неукоснительное исполнение закона, повышение качества и оперативности оказания государственных услуг.
 
Сегодня служба развивается и качественно обновляется. Чтобы эффективно противостоять современным вызовам, решать актуальные проблемы ФМС должна внедрять современные технологии и повышать требования к организации работы.
 
Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции работает в тесном взаимодействии с Федеральной миграционной службой. Совместно мы будем предлагать новые законодательные инициативы в обеспечение государственной миграционной политики. 
 
Поздравляю сотрудников ФМС с 20-летием образования миграционной службы! Искренне желаю счастья и благополучия, поддержки и понимания родных и близких. Особые слова благодарности и пожелания здоровья, жизненных сил, бодрости духа ветеранам службы.
 
Исполнения всех планов и отличного праздничного настроения!