Ирина Яровая: Инструментарий разрушения несостоятелен

Ирина Яровая: Инструментарий разрушения несостоятелен

Alt
 Ирина Яровая: Инструментарий разрушения несостоятелен

Политическая стабильность, которую обеспечивают президент России Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин и партия «Единая Россия» - конкурентное преимущество каждого из нас. Об этом в четверг, 17 февраля, координатор Государственно-патриотического клуба Партии, депутат Госдумы Ирина Яровая, выступая на расширенном заседании Центрального совета сторонников «Единой России»:
 
«Буквально несколько лет назад гражданственность и патриотизм были немодными темами. Сегодня мы понимаем, что развитие страны невозможно без личной гражданственности и патриотизма. Инструментарий разрушения и сталкивания лбами, который часто используют наши оппоненты, несостоятелен. Разрушать всегда гораздо проще - сложнее настроиться на полноценную созидательную работу. Мы - наследники великой страны, но наследники бывают рачительные, а бывают бездарные. То, какую страницу мы впишем в историю нашей страны, зависит только от нас.
 
Наша общая задача - обеспечить историческую преемственность и культурное единство России. Многие экономические и социальные проблемы - следствие духовного падения. Без патриотизма никогда не возникнет чувство сопричастности к успеху своей страны.
 
Политическая стабильность, которую обеспечивают президент России Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин и партия «Единая Россия» - конкурентное преимущество каждого из нас. В последние годы лидеры страны говорят на языке интересов граждан, и даже в период кризиса мы защищали именно человека.
 
Государство обязано обеспечить баланс в обществе, и те меры, которые сегодня предлагает Партия, направлены на обеспечение общего успеха, сочетание интересов каждого человека. Наша работа полезна гражданам, мы не даем пустых обещаний и чувствуем личную ответственность за нашу страну. Надеюсь, что мы сможем предложить решения всех, наиболее острых проблем. Наш избиратель консервативен, он доверяет нам, и наша задача - не потерять это доверие. Ни одна другая политическая сила не способна действовать так же ответственно, как мы».
 
ER.ru
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации