Ирина Яровая: Избиратель голосует за надежность и обязательность

Ирина Яровая: Избиратель голосует за надежность и обязательность

Alt
 Ирина Яровая: Избиратель голосует за надежность и обязательность
Ирина Яровая, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы прокомментировала итоги октябрьских выборов
 
«Главное, и это подтвердила избирательная кампания, заключается в том, что избиратель голосует за надежность и обязательность, за тех, кто оправдал ожидания, выполнил обещания, не подвел и не предал в период кризиса. Победа «Единой России» - это оценка проводимой социальной и экономической политики, стратегии развития страны. Оценка, без сомнения, высокая и убедительная.
 
Наметилась вполне очерченная тенденция – коммунисты апробировали новую скандальную технологию шантажа снятием списка. На этом они пытались вызвать сострадание у избирателя, изображая обиженных борцов. Правда, борцы они уже давно не за счастье народное, а скорей наоборот. Да и обижаться КПРФ уж точно не на кого, кроме себя. Уже столько создали им условий, но все не впрок. Как итог – избиратель не захотел доверить им свою судьбу. И это тоже понятно, ведь трудно поверить партии, которая помнится, обманывала не раз. Как известно предавший единожды, предаст и снова.
 
И что характерно, эсеры, насмотревшись на старых апологетов социализма, рванули просто «во все тяжкие». Новосибирск СР решила превратить в полигон грязных технологий. Изощрялись, как могли, завалили город миллионными незаконными тиражами газет, почтовые ящики дисками. Видимо, заявления руководства «Справедливой России», что в Новосибирске они сосредоточат главный ресурс, означало испытание массовых «черных технологий». Следует признать, что в Магадане, Новосибирске, где список возглавил лидер господин Миронов, эсеры провалились с треском, чем подтвердили серьезную проблему отсутствия авторитета и доверия к ним избирателя. 
 
Сокрушительное поражение действующего мэра от «Справедливой России» господина Тархова в Самаре – это пример бездарной работы эсеров и пустоты их идеологии, когда получив четыре года назад реальную власть, раздавая популистские обещания, на деле они не только ничего не сделали, но еще и умудрились навредить городу и людям. Заниматься политиканством и размахивать брошюрками якобы с программой – это везде и во весь голос, а вот работать и заботиться о людях - это не про них. Отсюда и полный вотум недоверия.
 
Доверие формируется только реальными полезными делами. Мы благодарны и дорожим доверием наших избирателей, а потому, будем продолжать  работать для людей и снова побеждать».
 
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации