Ирина Яровая: Холманских оправдает доверие президента и уважение уральцев

Ирина Яровая: Холманских оправдает доверие президента и уважение уральцев

Alt
 Ирина Яровая: Холманских оправдает доверие президента и уважение уральцев

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая уверена, что Игорь Холманских, получивший от главы государства Владимира Путина предложение стать полпредом президента РФ в Уральском федеральном округе, оправдает доверие президента и уважение жителей Урала.
 
 "Настоящий, волевой, принципиальный, надежный, честный - это качества, которые отличают нового полпреда Уральского федерального округа, - так охарактеризовала Холманских Яровая. - "Урал промышленный, Урал полярный - "есть такая федеральная программа, которая уже в названии содержит особенное и огромное значение Урала для страны", - добавила она.
 
 "Человек, который, имеет не только образование и реальный опыт управления сложным коллективом и сложным производством, но и готов честно, открыто обсуждать любые проблемы, является фактически доверенным предствителем рабочих Урала. Это отличные и заслуженные трудом и авторитетом качества", - подчеркнула депутат.
 
 "Полномочный представитель президента - это доверенный представитель главы государства в защите и отставивании интересов прежде всего людей, граждан России в федеральном округе. Уверена, что доверие президента Владимира Путина и доверие и уважение жителей Урала Холманских, безусловно, оправдает", - подытожила Яровая.