Ирина Яровая: На первом месте для нас остается диалог с людьми

Ирина Яровая: На первом месте для нас остается диалог с людьми

Alt
 Ирина Яровая: На первом месте для нас остается диалог с людьми


На первом месте для "Единой России" остается диалог с людьми, заявила член Президиума Генсовета партии, депутат Госдумы Ирина Яровая, комментируя итоги сегодняшнего заседания Генсовета.
 
По мнению Яровой, сегодня партия демонстрирует хорошую форму, хороший  мобилизационный и энергетический ресурсы. "Мы готовы на условиях внутрипартийной конкуренции к проведению широкого предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности всех уровней, - сказала она. - Общественное мнение станет решающим, определяющим в том, кто из кандидатов от "Единой России" будет достоин представлять партию на выборах. Кандидаты на должности губернаторов также будут представлены на альтернативной основе. Это будет реальное соперничество, реальная конкуренция".
 
Как считает член Президиума Генсовета, сам формат проведения заседания в режиме видеоконференции с участием всех 83 субъектов РФ показывает, что партия обновляется, использует современные форматы работы. "Мы прекрасно понимаем, что нам необходимо быть успешными, современными, и, что самое главное, понятными для людей, тем более, в условиях жесткой партийной конкуренции. Поэтому, на первом месте для нас остается диалог с людьми", - подчеркнула Яровая.
 
Кроме того, она сообщила, что на заседании Генсовета рассматривались вопросы по поддержке аграриев в связи с вступлением России в ВТО. Председатель комитета ГД РФ по экономической политике и предпринимательству Игорь Руденский доложил о законодательных инициативах партии в этой сфере, которые будут рассматриваться во вторник на площадке Патриотической платформы "Единой России".