Ирина Яровая: Партпроекты объединяет патриотизм действия

Ирина Яровая: Партпроекты объединяет патриотизм действия

Alt
 
Ирина Яровая: Партпроекты объединяет патриотизм действия

Проекты партии «Единая Россия» объединены патриотизмом действия. Такое мнение высказала в пятницу, 17 мая, координатор Патриотической платформы Партии Ирина Яровая, передает ER.RU.

«Все проекты «Единой России» можно объединить общим названием - патриотизм действия. Мы считаем, что задача всех политических партий не только участвовать в формировании власти. Своими практическими созидательными делами вместе с гражданами России, вместе с общественными организациями мы подтверждаем, что готовы не только к политической деятельности, не только к формированию современного правового поля. Мы готовы к практическим делам на уровне муниципальных территорий, на уровне городов и поселков по всей стране от Камчатки до Калининграда», - подчеркнула Яровая.

По ее словам, уникальность Форума партпроектов «Единой России» заключается в том, что это форум прямого взаимодействия, диалога, совместной работы граждан России и с правительством, и с губернаторами, и с органами исполнительной муниципальной власти. «Во всех наших проектах главные действующие лица – это граждане Российской Федерации, представители совершенно разных общественных объединений. Мы считаем, что именно такое взаимодействие в формате патриотизма действия практических понятных полезных дел востребовано и нужно России. Мы уверены в том, что наши проекты получат не только новое дыхание и развитие, но привлекут еще больше гражданской инициативы, направленной на развитие нашей страны», - заключила координатор партийной платформы.