Ирина Яровая: Принцип «бумага все стерпит» для коммунистов привычнее, чем диалог с людьми

Ирина Яровая: Принцип «бумага все стерпит» для коммунистов привычнее, чем диалог с людьми

Alt
 Ирина Яровая: Принцип «бумага все стерпит» для коммунистов привычнее, чем диалог с людьми

Ирина Яровая, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы прокомментировала открытое письмо Геннадия Зюганова, направленное им Дмитрию Медведеву:
 
"Письмо господина Зюганова - странная форма ответа на ожидания общества и очередное красноречивое подтверждение тому, что КПРФ так и не вняла требованию к политическим партиям о прямой обязанности работать на местном уровне. Упорное нежелание исполнять федеральный закон «О политических партиях», работать с конкретным человеком и решать его проблемы, наверное, объяснятся отсутствием убедительных аргументов и доводов, которые бы позволили в них поверить. Видимо, принцип «бумага все стерпит» для коммунистов привычнее, чем диалог с людьми. С одной стороны это подтверждает их неконкурентоспособность. С другой, говорит о том, что перестраиваться коммунисты, по всей видимости, не собираются. Пора бы уже руководству КПРФ сделать выводы и провести работу над ошибками. Потому как «идеология острого конфликта», используемая ими и голосование против инициатив, полезных обществу, себя исчерпали.
 
Ничего нового лидер коммунистов не предложил. Думается, он просто не готов признать, например, что антикризисная программа правительства, поддержанная «Единой Россией», успешно реализована. Не готов он признать и то, что успешно реализуются новые модернизационные проекты, о которых говорил Президент. Не хочет Зюганов признаться в своей безучастности к развитию страны. КПРФ будет бесконечно искать виноватых в своей несостоятельности, игнорируя главную задачу политической партии – помогать людям, созидать и развивать страну, быть полезным России"
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации