Ирина Яровая: Путин, Медведев и «Единая Россия» составляют единую политическую команду

Ирина Яровая: Путин, Медведев и «Единая Россия» составляют единую политическую команду

Alt
 
Ирина Яровая: Путин, Медведев и «Единая Россия» составляют единую политическую команду


Съезд «Единой России» показал, что Партия составляет единую команду с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Об этом заявила  координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая в субботу, 26 мая, в кулуарах XIII Съезда Партии, сообщает ER.RU.

«Партия демонстрирует блестящую политическую форму, высокую степень хорошей боеспособности и способность предложить обществу новую программу действий, которая объединит усилия по развитию страны», - отметила она.

По ее словам, принципиально важными являются изменения в Устав, которые были внесены председателем Партии Дмитрием Медведевым и единогласно поддержаны делегатами Съезда. «Это не только развитие внутрипартийной демократии, но и демонстрация уверенности в своих силах. Мы абсолютно уверены в том, что в Партии не только существуют основания для конкуренции и поиска новых лидеров, но есть и сами эти лидеры. Также есть уверенность в том, что мы единая команда и возможность альтернативного избрания не разрушит, а укрепит Партию. В наших рядах очень много авторитетных, профессиональных, инициативных, молодых лидеров в конкретных населенных пунктах и регионах и они обладают серьезной общественной поддержкой», - заверила она.

Яровая также напомнила, что «Единая Россия» остается надежным партнером общественных организаций. «Три политические платформы внутри Партии - это очень хорошая форма не только для дискуссий внутри партий, но и для сотрудничества с общественными организациями», - считает она. 

Самый важный итог съезда, по мнению Яровой, заключается в подтверждении того, что Путин, Медведев и «Единая Россия» составляют единую политическую команду. «Это команда людей, готовых побеждать в интересах страны и в интересах наших граждан», - заключила она.