Ирина Яровая: С праздником вас, с Днем пограничника!

Ирина Яровая: С праздником вас, с Днем пограничника!

Alt
 Ирина Яровая: С праздником вас, с Днем пограничника!

Ирина Яровая, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, координатор патриотической платформы «Единой России» поздравила пограничников с их профессиональным праздником:
 
- В этот день мы отдаем дань уважения доблести, мужеству многих поколений защитников рубежей нашей Родины. И поэтому хочется сказать самые теплые слова благодарности, прежде всего, ветеранам службы.
 
В памяти нашего народа навечно останутся подвиги героев Брестской крепости, бойцов кавказских погранотрядов и дальневосточных застав. Мы гордимся бесстрашием тех, кто в мирные годы несет нелегкую ратную вахту, закрывая самые трудные и опасные участки. Именно здесь проверяется способность нашего государства отстоять национальные интересы, оградить российских граждан, экономику, культурное достояние от многих угроз. Здесь всегда работали и работают настоящие профессионалы. 
 
Желаю вам успехов в непростом и очень ответственном труде на благо нашего Отечества. Мира, здоровья, любви – вам и вашим близким. 
 
С праздником вас, с Днем пограничника!