Ирина Яровая: Счастья, процветания и движения только вперед!

Ирина Яровая: Счастья, процветания и движения только вперед!

Alt
 Ирина Яровая: Счастья, процветания и движения только вперед!

Ирина Яровая, координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции поздравила россиян с праздником – Днем России:
 
- День России – официальное название праздника. Название величавое, гордое. День моей страны – фактически это то же самое. Но звучание получается более личное. 
 
Поэтому, праздник День России – это праздник общий, всех россиян и очень личный. Он символизирует одновременно незримую связь всех граждан России, сопричастность с прошлым, настоящим и будущим, и свое личное, особое отношение, связанное с тем местом, где ты родился и вырос, с близкими и любимыми только тебе местами, с твоими личными воспоминаниями и надеждами.   
 
В день рождения принято желать счастья, долголетия, благополучия. В День России эти пожелания хочется адресовать своей стране. 
 
Поздравляю россиян с праздником! 
 
Желаю всем большой искренней любви к своей стране, стремления и умения быть неравнодушными, патриотизма действия. Чтобы новое поколение гордилось не только историей своей страны, достижениями наших предков, но и тем, что мы делаем сегодня все вместе.
 
Счастья, процветания и движения только вперед!