Ирина Яровая: Современной России нужны инициатива и патриотизм

Ирина Яровая: Современной России нужны инициатива и патриотизм

Alt
 Ирина Яровая: Современной России нужны инициатива и патриотизм


Ирина Яровая, координатор патриотической платформы «Единой России», член Президиума Генсовета партии поздравила молодежь России с праздником:
 
- Современной России для уверенного движения вперед как никогда нужны инициатива и патриотизм, активное участие и гражданская позиция, созидание и индивидуальность, целеустремленность и творчество. Поэтому, главная задача российской молодежи – заявить новые идеи и предложить практический алгоритм действий для того, чтобы энергия, интеллектуальный и творческий потенциал воплотились в конкретные действия в каждом регионе нашей страны. 
 
Партнеры патриотической платформы - «Молодая гвардия «Единой России», НАШИ, «Россия молодая», объединяют в своих рядах инициативных и успешных молодых людей из всех уголков нашей страны. Они были и остаются в авангарде развития России, обеспечивают преемственность поколений, сохраняют лучшее и приумножают достижения старших поколений, добиваются личного успеха и успеха своей страны. 
 
Искренне желаю всем молодым россиянам верить в свои силы, не бояться трудностей и ответственности, постоянно совершенствоваться и быть на шаг впереди.