Ирина Яровая: Задача – сохраняя страну, ее преумножать

Ирина Яровая: Задача – сохраняя страну, ее преумножать

Alt
 Ирина Яровая: Задача – сохраняя страну, ее преумножать

Ирина Яровая, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы приняла участие в работе форума «Национальный проект Россия» и прокомментировала итоги его первого дня работы:
 
«Такие форумы – это обнадеживающий сигнал, серьезный фундамент, позволяющий говорить о том, что те амбициозные задачи, которые сегодня стоят перед страной, будут выполнены. Если сегодня бизнес позиционирует себя как активный участник происходящих процессов, готов участвовать в разработке и совместной реализации предложений по построению эффективного государства, в оздоровлении делового климата, формировании благоприятной бизнес-среды, то у нас есть все шансы, позволяющие реализовать идею модернизационного прорыва.
 
Знаковой является сама тематика, выбранная организаторами форума. Фактически все мероприятия посвящены идее патриотизма, вопросам национальной идеи, духовно-нравственной безопасности. Это вопросы личные для любого поколения, для всех, кто относится неравнодушно не только к своей судьбе, но и судьбе своей страны, определяет свою активную роль в ее развитии.
 
Позиция партии и Государственно-патриотического клуба остается неизменной – только нравственная, духовно-историческая основы, сохранение нашей цивилизационной идентичности могут стать отправными точками экономического развития. Это главное конкурентное преимущество России. Задача современного поколения и бизнеса в том числе – не «проедать» наши прошлые достижения, а сохраняя великую страну, ее преумножать». 
 
 
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации