28.03.2024

Ирина Яровая защитила камчатских бойцов СВО: наши герои смогли вовремя реализовать законное право на отпуск

Супруга мобилизованного Ирина искренне благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за помощь в приобретении авиабилетов для её супруга, который отправился домой в отпуск по ранению. Женщина обратилась к камчатскому депутату, когда возникли проблемы с реализацией законного права её мужа на отпуск из-за отсутствия авиабилетов до Петропавловска-Камчатского.

26.03.2024

Ирина Яровая: обмен законотворческим опытом РФ и КНР поможет странам вместе противостоять киберугрозам и укреплять информационный суверенитет

Ирина Яровая приняла участие и выступила по вопросу обмена законодательным опытом  в сфере информационной безопасности в ходе первого заседания рабочей группы при Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и Всекитайским собранием народных представителей, которое состоялось в Пекине.

26.03.2024

Ирина Яровая предложила предпринять совместные усилия по разработке международной конвенции по борьбе с актами химического и биологического терроризма

Ирина Яровая предложила предпринять совместные усилия по разработке международной конвенции по борьбе с актами химического и биологического терроризма

Сегодня, 26 марта вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие и выступила по вопросу обмена законодательным опытом  в сфере биологической безопасности в ходе первого заседания рабочей группы при Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и Всекитайским собранием народных представителей, которое состоялось в Пекине.

25.03.2024

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая с коллегами-депутатами работает в составе парламентской делегации в Пекине

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая с коллегами-депутатами работает в  составе парламентской делегации в Пекине.
В рамках рабочего визита состоялась встреча парламентской делегации с председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) Чжао Лэцзи.

Завтра состоится первое заседание Совместной рабочей группы при Межпарламентской комиссии Госдумы и ВСНП, которую возглавляют председатели Палат парламентов.

22.03.2024

Ирина Яровая: Теракт в «Крокус сити холле» боль и горе для всей страны

Ирина Яровая: Теракт в «Крокус сити холле» боль и горе для всей страны.

«Терроризм всегда имеет цель - массовое  уничтожение людей и устрашения. Трагедии, которые всегда поражают своей жестокостью. Происходящее это горе и боль для всей нашей страны», - сказала заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.  

Она выразила соболезнование всем семьям пострадавших и погибших.  

«Все усилия сейчас безусловно направлены на спасение», - заключила вице-спикер.

22.03.2024

Ирина Яровая вновь встала на защиту интересов рыбаков Камчатки

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая встала на защиту интересов добросовестных рыбаков полуострова, которые несут финансовые потери из-за невыполнимых условий договоров по инвестиционным квотам. С этой проблемой к парламентарию обратился губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

20.03.2024

Ирина Яровая помогла камчатским детям отправиться на трехнедельный отдых во Владивосток

Благодаря вице-спикеру Госдумы РФ Ирине Яровой два десятка школьников, которые проявили себя в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности отправились на трехнедельный отдых во Владивосток

18.03.2024

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: Принятие Крыма в состав России - главное судьбоносное решение

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: Принятие Крыма в состав России - главное судьбоносное решение

Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года, Президент Владимир Путин подписал договор между РФ и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России.

17.03.2024

Ирина Яровая: Народный Президент и Победа России!

Вице-спикер Госдумы заявила, что «для своего будущего и для миропорядка и мироустройства многонациональный народ России  выбрал путь справедливости и созидания. Никто и никогда в мире не подтверждал такой уровень народного доверия и поддержки, как наш Президент Владимир Владимирович Путин».  

16.03.2024

Ирина Яровая: Россия, обладая максимальным суверенитетом, концентрирует свои ресурсы на логике сбережения жизни и здоровья граждан

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая выступила на выставке-форуме "Россия" в секции "Экологическая и биологическая безопасность России".

«Глобальный мир — это единое жизненное пространство. Кому-то может только показаться, что если кто-то живет далеко за океаном и где-то в мире возникают какие-то экологические катастрофы и проблемы, они его не коснутся. Экологическое и биологическое пространство — это очень хрупкое жизненное пространство. На примере ковида мы с вами могли убедиться, как одно мгновение может изменить жизнь каждого человека», — сказала зампред Госдумы.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 293 След.