09.07.2023

От всего сердца поздравляю всех российских рыбаков и ветеранов рыбохозяйственной отрасли с Днём рыбака!

Рыбная промышленность - одна из важнейших отраслей экономики России.

02.07.2023

Поздравляю ветеранов, молодежь и всех работников морского и речного флота с профессиональным праздником!

Морское дело — это больше чем работа. Оно становится
призванием.

30.06.2023

Ирина Яровая поздравила земляков с днём Камчатского края

Дорогие земляки! Дорогая родная любимая Камчатка!
День нашего родного Камчатского края - это как день рождение
близкого человека.

28.06.2023

Яровая призвала найти баланс между интересами государства и золотоискателей

Нужно обеспечить баланс интересов государства и частных старателей при разрешении индивидуальным предпринимателям заниматься старательской деятельностью. Об этом 28 июня заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на совместных парламентских слушаниях Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики с Комитетом по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

28.06.2023

Яровая призвала усилить меры фитосанитарного контроля на фоне разработки США системы поражения сельхозкультур насекомыми

США разрабатывают систему поражения сельхозкультур насекомыми, в этой связи важно усиливать меры фитосанитарного контроля, заявила на пресс-подходе перед пленарным заседанием вице-спикер Госдумы, сопредседатель комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на территории Украины, депутат фракции «Единая Россия» Ирина Яровая.

28.06.2023

По инициативе Ирины Яровой на Камчатку приедут лучшие детские онкологи страны

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая прокомментировала отчет губернатора Камчатского края Владимира Солодова перед депутатами краевого парламента о работе правительства региона за 2022.

24.06.2023

Яровая: Ответом на провокации станет сплоченность вокруг президента

Сплоченность россиян вокруг своего президента и общие действия в логике безопасности, единства и ответственности за страну станут ответом на любые провокации и предательство. Об этом заявила 24 июня вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в свете попытки вооруженного мятежа в РФ.

24.06.2023

Ирина Яровая: Мы верим Верховному главнокомандующему, верим в успех и победу России!

Россия противостоит вооружённому  нацизму, политической и экономической агрессии извне. Противостоит мужественно,  с достоинством и верностью подвигу и памяти всех защитников Отечества.

24.06.2023

Вячеслав Володин: депутаты выступают за консолидацию сил и поддерживают Президента Владимира Путина

По словам Председателя ГД, история России показала: внешние вызовы и угрозы сплачивали наше общество, вместе мы способны преодолеть любые сложности
«Проблемы и беды страны происходили всегда только из‑за предательства, внутреннего раскола и измены элит», — написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

24.06.2023

Обращение Президента Владимира Путина к гражданам России

Обращаюсь к гражданам России, к личному составу Вооружённых Сил, правоохранительных органов и специальных служб, к бойцам и командирам, которые сейчас сражаются на своих боевых позициях, отбивают атаки противника, делают это героически – знаю, сегодня ещё раз ночью говорил с командующими всех направлений. Обращаюсь и к тем, кого обманом или угрозами втянули в преступную авантюру, толкнули на путь тяжкого преступления – вооружённого мятежа.




Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 110 След.