26.01.2022

СК поддержал отмену срока давности за преступления педофилов до совершеннолетия жертв

Часто родители знают о том, что происходит с ребенком, но при этом не хотят в это верить, отметили в СК

26.01.2022

Депутаты Госдумы решили создать нейросеть для борьбы с педофилами / статья «Московского комсомольца»

Создать особое программное обеспечение для аналитики совершенных против половой неприкосновенности детей преступлений и профилактики насилия в будущем призвали депутаты Госдумы. План борьбы с педофилами озвучены на сегодняшнем заседании рабочей группы по подготовке законопроекта по усилению мер защиты детей от сексуального насилия.

26.01.2022

Ирина Яровая предложила детально проанализировать справедливость приговоров педофилам и разработать программу профилактики преступлений против несовершеннолетних

С соответствующими парламентскими запросами предлагается обратиться в Генпрокуратуру и Правительство, сообщила Руководитель межфракционной рабочей группы по подготовке комплексного законопроекта, направленного на усиление мер защиты детей от сексуального насилия, вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

26.01.2022

Ирина Яровая: Актуальная статистика говорит о необходимости принятия комплексных мер по защите детей от насилия

Межфракционная рабочая группа по подготовке комплексного проекта федерального закона, направленного на усиление мер защиты детей от сексуального насилия, на заседании в среду, 26 января, предложила представить законопроект на ближайшее заседание Совета Думы для включения в повестку и рассмотрения во втором чтении

26.01.2022

Ирина Яровая добилась выделения ребенку из Эссо жизненно важного препарата

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая добилась поставки для ребенка-инвалида с редким (орфанным) заболеванием из села Эссо на Камчатке важнейшего препарата после того, как к ней обратилась мама мальчика.

25.01.2022

Ирина Яровая: Совет законодателей соберет мнение регионов по законопроекту о местном самоуправлении с целью их отработки и учета профильным комитетом ко второму чтению

Заместитель сопредседателя Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании направила запросы руководителям законодательных органов государственной власти субъектов с просьбой высказать возможные предложения по существу проекта закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти»

24.01.2022

Ирина Яровая: Благодаря Президенту были решены многие вопросы развития Камчатки

Президент РФ провел встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым

24.01.2022

Встреча Президента РФ с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

24.01.2022

Ирина Яровая: Призывы США к своим граждан покинуть территорию Украины – это насаждение психоза и один из этапов длящейся многосерийной провокации США против Украины и России

К сожалению, Украина находится под прицелом НАТО, альянс преднамеренно организует идеологическую и военную экспансию против украинского народа, отметила вице-спикер Госдумы.

24.01.2022

Дополнительные меры дорожной безопасности / сюжет программы «Парламентский час»

Руководитель межфракционной рабочей группы Ирина Яровая подчеркнула, что к ответственности нужно привлекать тех водителей, которые совершают не разовые, а систематические правонарушения.


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 109 След.