16.12.2023

Ирина Яровая: Наш Президент - суверенитет, успех, развитие, безопасность и победа России!

Собрание группы избирателей официально единогласно поддержало самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента РФ, которые пройдут в марте 2024 года. «Большая честь принять участие в этом собрании, войти в состав группы и быть в команде Президента. Наш Президент - суверенитет, успех, развитие, безопасность и победа России!»

14.12.2023

Ирина Яровая: Прямая линия с Президентом России - это уникальная возможность прямого диалога с прессой и гражданами России, таких прецедентов в мире больше нет

«Это всегда очень открытый, честный диалог, и участие иностранных журналистов всегда подчеркивает особый, выраженный интерес и международного сообщества к такому прямому формату общения нашего Президента», - заявила Ирина Яровая.

12.12.2023

Ирина Яровая: Конституция РФ - это живой правовой документ, обеспечивающий фундаментальные ориентиры развития нашей страны и главные гарантии для граждан

Этот год особенный - юбилейный. 30-летие Конституции современной России.  30-летие парламентаризма.  Конституция Российской Федерации заложила сразу фундаментально правильные основы: развитие демократии, социальной ориентированности государства, правового статуса, суверенитета. Мы помним, что в девяностые годы наша страна пережила серьезные испытания и фактически стояла на пороге утраты своего суверенитета. Именно в те годы в парламенте принимались большое количество законов, которые были не обеспечены финансово и всё это фактически девальвировало правильно провозглашенные смыслы и идеи Конституции.

11.12.2023

Благодаря Ирине Яровой на Камчатку вновь приехали ведущие врачи федерального центра

Ведущие специалисты ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» пробудут в краевой столице до 13 декабря. Они приехали проводить анализ деятельности онкологической службы региона и решать вопросы внедрения современных методов лечения. Ирина Яровая в режиме ВКС провела совещание с представителями ФГБУ НМИЦ им. Н.Н.Блохина по вопросам совершенствования оказания онкологической помощи на территории полуострова. На встрече подробно обсудили план визита специалистов федерального центра, которые накануне прибыли на Камчатку.

08.12.2023

Ирина Яровая заявила, что выдвижения Путина ждали миллионы людей в России и мире

«Уверена, что этого судьбоносного решения с большой надеждой ждали миллионы граждан России и в мире. Наш Президент олицетворяет любовь к России и народную любовь к нему. Служение народу России, забота, справедливость, обеспечение безопасности и защиты, ответственность за судьбу России - всегда были и есть в основе всех решений нашего президента. Особенная логика и сила его действий, формируемой им политики обеспечили стратегию стабильного и успешного развития нашей страны» - сказала вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия» Ирина Яровая.

05.12.2023

Ирина Яровая: Биометрические персональные данные граждан должны быть защищены

Проблема защиты биометрических данных граждан обсуждалась в рамках созданной по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина межфракционной группы по вопросам защиты персональных данных граждан РФ, которую возглавила вице-спикер Госдумы И.А.Яровая. В состав рабочей группы входили представители Минюста России, Минцифры России, МВД России, Минфина России, Роскомнадзора и Банка России.

13.11.2023

Ирина Яровая: комиссия ГД по вопросам биобезопасности будет привлекать к работе экспертов для выявления и предотвращения рисков и угроз

Зампред Госдумы Ирина Яровая в ходе выступления на XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященном 300-летию Российской академии наук напомнила, что было проведено парламентское расследование по фактам деятельности американских биолабораторий на территории Украины.

13.11.2023

Ирина Яровая приняла участие в XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященный 300-летию Российской академии наук

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила Правительству на уровне межведомственного взаимодействия Минздрава, Минпросвещения, Роспотребнадзора, ФМБА совместно с научными институтам провести экспертизу существующих методических рекомендаций по школьному меню с учетом принятого Федерального закона и СанПиНа 2020 г.  

10.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в мероприятиях Дня Камчатского края на Международной выставке-форуме "Россия"

9 ноября, Камчатка первая открыла серию региональных дней на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, сообщила вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатского края Ирина Яровая, которая посетила мероприятия выставки, приуроченные ко Дню Камчатского края.

04.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в День народного единства приняла участие в открытии выставки-форума "Россия"

Зампред Государственной Думы Ирина Яровая сегодня, 4 ноября, в День народного единства, приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия" в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).
Выставка-форум пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Свои экспозиции представят все 89 регионов России, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 109 След.