11.12.2023

Благодаря Ирине Яровой на Камчатку вновь приехали ведущие врачи федерального центра

Ведущие специалисты ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» пробудут в краевой столице до 13 декабря. Они приехали проводить анализ деятельности онкологической службы региона и решать вопросы внедрения современных методов лечения. Ирина Яровая в режиме ВКС провела совещание с представителями ФГБУ НМИЦ им. Н.Н.Блохина по вопросам совершенствования оказания онкологической помощи на территории полуострова. На встрече подробно обсудили план визита специалистов федерального центра, которые накануне прибыли на Камчатку.

08.12.2023

Ирина Яровая заявила, что выдвижения Путина ждали миллионы людей в России и мире

«Уверена, что этого судьбоносного решения с большой надеждой ждали миллионы граждан России и в мире. Наш Президент олицетворяет любовь к России и народную любовь к нему. Служение народу России, забота, справедливость, обеспечение безопасности и защиты, ответственность за судьбу России - всегда были и есть в основе всех решений нашего президента. Особенная логика и сила его действий, формируемой им политики обеспечили стратегию стабильного и успешного развития нашей страны» - сказала вице-спикер Госдумы, депутат фракции «Единая Россия» Ирина Яровая.

05.12.2023

Ирина Яровая: Биометрические персональные данные граждан должны быть защищены

Проблема защиты биометрических данных граждан обсуждалась в рамках созданной по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина межфракционной группы по вопросам защиты персональных данных граждан РФ, которую возглавила вице-спикер Госдумы И.А.Яровая. В состав рабочей группы входили представители Минюста России, Минцифры России, МВД России, Минфина России, Роскомнадзора и Банка России.

01.12.2023

Тяжело больной житель Петропавловска получил квоту на лечение в федеральной клинике благодаря Ирине Яровой

Жительница Петропавловска благодарит вице-спикера Госдумы РФ Ирину Яровую за оперативную помощь в получении квоты на лечение супруга в Новосибирской клинике. О тяжелом заболевании мужчины семья узнала по результатам самостоятельного обследования в Национальном медицинском исследовательском центре имени академика Е. Н. Мешалкина в Новосибирске.

23.11.2023

Ирина Яровая помогла камчатцу с тяжелым заболеванием в получении квоты на лечение в федеральной клинике

Жительница Петропавловска-Камчатского благодарит вице-спикера Госдумы Ирину Яровую за оперативную помощь в организации лечения в федеральной клинике близкого родственника — отца своего супруга

13.11.2023

Ирина Яровая: комиссия ГД по вопросам биобезопасности будет привлекать к работе экспертов для выявления и предотвращения рисков и угроз

Зампред Госдумы Ирина Яровая в ходе выступления на XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященном 300-летию Российской академии наук напомнила, что было проведено парламентское расследование по фактам деятельности американских биолабораторий на территории Украины.

13.11.2023

Ирина Яровая приняла участие в XVIII Всероссийском конгрессе с международным участием «Нутрициология и диетология для здоровьесбережения населения России», посвященный 300-летию Российской академии наук

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила Правительству на уровне межведомственного взаимодействия Минздрава, Минпросвещения, Роспотребнадзора, ФМБА совместно с научными институтам провести экспертизу существующих методических рекомендаций по школьному меню с учетом принятого Федерального закона и СанПиНа 2020 г.  

10.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в мероприятиях Дня Камчатского края на Международной выставке-форуме "Россия"

9 ноября, Камчатка первая открыла серию региональных дней на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ, сообщила вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатского края Ирина Яровая, которая посетила мероприятия выставки, приуроченные ко Дню Камчатского края.

04.11.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в День народного единства приняла участие в открытии выставки-форума "Россия"

Зампред Государственной Думы Ирина Яровая сегодня, 4 ноября, в День народного единства, приняла участие в Международной выставке-форуме "Россия" в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ).
Выставка-форум пройдет с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Свои экспозиции представят все 89 регионов России, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации.

03.11.2023

Анастасия Добровольская: Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей

Жительница города Елизово Анастасия Добровольская благодарит вице-спикера ГосДумы РФ за организацию госпитализации в федеральный центр. Из московской клиники им. И.М. Сеченова девушка прилетела несколько дней назад.
«Не передать словами, как хорошо быть здоровой, - сказала жительница города Елизово Анастасия Добровольская. - Спасибо большое Ирине Анатольевне Яровой за возможность жить, радоваться, быть счастливой рядом со своей семьей».


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 293 След.