Ирина Яровая: Избиратели доверяют профессионализму Партии

Ирина Яровая: Избиратели доверяют профессионализму Партии

Alt
 Ирина Яровая: Избиратели доверяют профессионализму Партии

Девятый день рождения партии «Единая Россия» – это годы созидания и развития современной России. Об этом заявила в среду, 1 декабря, член Президиума Генсовета «Единой России», координатор Государственно-патриотического клуба Партии Ирина Яровая:
 
«Девятый день рождения партии «Единая Россия» – это годы созидания и развития современной России. Шаг за шагом решались непростые проблемы и ставились сложные задачи, успешное решение которых обеспечило главное – заботу о человеке, сохранение государства и движение нашей страны вперед.
 
Диалог с людьми, консолидация общества, оценка эффективности власти, развитие правовых институтов, выбор и защита национальных приоритетов, возрождение традиций и конкурентоспособность страны в глобальном мире – результат этих лет. И как высокая и самая дорогая оценка работы партии «Единая Россия» – доверие наших избирателей. Доверие профессионализму и надежности.
 
Ваш огромный личный вклад в строительство и развитие Партии – пример гражданской позиции и патриотизма действия. Уверена, что в наших силах модернизировать Россию и побеждать в конкурентной политической борьбе». 
 
 
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации