Ирина Яровая: Партия – общественно-политический институт, призваный обеспечить эффективность власти

Ирина Яровая: Партия – общественно-политический институт, призваный обеспечить эффективность власти

Alt
 Ирина Яровая: Партия – общественно-политический институт, призваный обеспечить эффективность власти

Собрание партактива Елизовского местного отделения партии «Единая Россия» состоялось в районном Доме культуры. В мероприятии приняли участие секретарь политсовета регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания края Борис Невзоров, депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая, член Президиума политсовета регионального отделения партии Роман Гранатов, секретарь Елизовского местного политсовета партии Елена Суркова.
 
Открыл собрание лидер камчатских единороссов Борис Невзоров: «Мы встречаемся здесь за несколько дней до выборов, в зале много кандидатов, которые представляют на этих выборах партию «Единая Россия». Особенно важно то, что эти кандидаты были выдвинуты населением, это те люди, которым население доверяет, поэтому именно этих людей, учитывая все пожелания жителей, поддержало региональное отделение партии на предстоящих выборах».
 
Депутат Госдумы Ирина Яровая отметила, что на примере парламента страны можно с достоверностью говорить о том, что шум, который создают на политической трибуне оппоненты «Единой России»– это только шум, за которым не следует никакой содержательной работы. «Нет никаких предложений решения тех или иных проблем, нет взаимодействия с Правительством, и не потому, что Правительство к этому не готово, просто нашим оппонентам это политически не нужно, для них политическая, социальная или экономическая нестабильность – это всего лишь повод к политическому реваншу. Интересы людей для них не имеют никакого значения. Мы не видим оппонентов даже на заседаниях рабочих групп, а видим только в зале заседаний, когда перед телекамерами можно сделать какое-то политическое заявление, которое попадет в информагентства и на этом можно будет пиариться. Я говорю это для того, что вам уверенно, порой жестко придется отстаивать позицию своей партии. Главное то, что в стране остается политическая стабильность, остается власть, которая работоспособна, адекватна, реалистична. Любой раздрай приводит всегда только к одному – к проблемам людей», - сказала Яровая.
 
«Отличие «Единой России» от других партий в том, что, если мы обещаем – мы делаем. Нельзя обещать больше, чем мы можем сделать. Партия сегодня – это общественно-политический институт, который призван обеспечить эффективность власти. А эффективность власти – это, прежде всего, соответствие требованиям и ожиданиям общества. Партия – не крыша для тех, кто не уважает закон и интересы людей», – добавила депутат Госдумы. Она также обратилась к кандидатам, отметив, что ощущение справедливой правильной победы должно, несомненно, присутствовать в каждом из них. 
 
 
"Полуостров Камчатка"
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации