Ирина Яровая: Собянин сможет успешно решить проблемы столицы

Ирина Яровая: Собянин сможет успешно решить проблемы столицы

Alt
 Ирина Яровая: Собянин сможет успешно решить проблемы столицы

Для Партии очень важно, что президент выразил свое доверие одному из руководителей Партии, члену Высшего совета партии «Единая Россия». Об этом заявила в пятницу, 15 октября, член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая, комментируя внесение президентом России Дмитрием Медведевым на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина для наделения полномочиями мэра Москвы:
 
«Президент России внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина
 
Решение Президента по кандидатуре на пост мэра Москвы ожидали не только москвичи, вся страна. Мы поддерживаем выбор Президента и считаем, что Сергей Семенович Собянин в качестве мэра сможет успешно решить и экономические, и социальные проблемы столицы. Действительно, он, имеет безупречную деловую и личную репутацию. Как профессиональный политик, хозяйственник и управленец, имеющий огромный практический опыт работы и на региональном и на федеральном уровне, с масштабом понимания общероссийских задач Сергей Семенович реально может объединить Москву для решения непростых проблем, обеспечить общественный диалог и эффективную работу.
 
В целом для Партии очень важно, что президент выразил свое доверие одному из руководителей Партии, члену Высшего совета партии «Единая Россия».
 
Напомним, что президент России Дмитрий Медведев в пятницу, 15 октября, внес на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру Сергея Собянина для наделения полномочиями мэра Москвы.
 
«Единая Россия» в субботу, 9 октября, предложила президенту кандидатуры министра транспорта Игоря Левитина, вице-премьера, главу аппарата правительства Сергея Собянина, губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого заместителя председателя правительства Москвы Людмилу Швецову для назначения на пост мэра Москвы. 
 
 
ER.ru
 
Комментарии
Комментарий на премодерации