Ирина Яровая: Стиль поведения коммунистов не меняется

Ирина Яровая: Стиль поведения коммунистов не меняется

Alt
 Ирина Яровая: Стиль поведения коммунистов не меняется
Член Президиума Генсовета «Единой России», депутат Госдумы от Камчатки Ирина Яровая прокомментировала ход избирательной кампании в крае.
 
«Стиль поведения коммунистов не меняется. Ставка на провокации,  нагнетание страхов и откровенная ложь тиражируются в массовом порядке.
 
Работая на Камчатке в региональную неделю, в селе Мильково, где состоятся местные выборы, я обнаружила, что господа коммунисты распространяли брошюрку, отпечатанную в Москве на глянцевой бумаге с картинками, которые в их понимании должны побудить избирателя поверить в дееспособность КПРФ.
 
Картинки и гневные обвинения, которые они сегодня предъявляют Правительству и партии «Единая Россия» состоят на самом деле в иллюстрированном перечислении их собственных неблаговидных поступков в тот период, когда наша партия еще не была даже создана. Господа из КПРФ вряд ли запамятовали, что при их активном участии развалился СССР, что их деятели в их бытность приватизировали страну, обманули пенсионеров и разорили предпринимателей. И что вместо решения проблем они создавали новые и новые долги, загоняя страну и граждан в долговую яму. А теперь пытаются, как в пословице «переложить с больной головы на здоровую». Замалчивают они, конечно, то, что подыгрывая кризису, делая на него политическую ставку, голосовали против антикризисных мер Правительства, отказались помогать людям  и стране. Очевидно, что последствия их «героической» политики были бы такими же плачевными для людей, как и в 90-е годы. Поэтому Зюганов, как «типичный буржуа и шоу-мен» раздает советы и занимается постановкой шоу из далекой заграницы.
 
Главное, что сводит на нет всю эту «балаганную» деятельность – это сама реальная жизнь, в которой избиратель выбирает предсказуемость и надежность».
 
 
Комментарии
Комментарий на премодерации