"С Камчаткой в сердце и в делах"

24.01.2022

Встреча Президента РФ с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым. Обсуждалось социально-экономическое развитие региона.

24.01.2022

Дополнительные меры защиты половой неприкосновенности детей обсудит рабочая группа под руководством Ирины Яровой

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая проведет заседание рабочей группы по подготовке комплексного проекта федерального закона, направленного на усиление мер защиты детей от сексуального насилия.

24.01.2022

Для новых компаний на Курилах введут новые налоговые льготы / сюжет телепрограммы «Парламентский час»

Ирина Яровая предложила доработать законопроект о льготах новым компаниям на Курилах нормами, которые позволят уже зарегистрированным там компаниям воспользоваться этими мерами.

22.01.2022

Ирина Яровая: Задача «Единой России» - содействовать, помогать, созидательно участвовать в незамедлительном решении конкретных проблем людей

Вице-спикер Госдумы, депутат от Камчатки  приветствовала участников Отчетно-выборной конференции Камчатского регионального отделения «Единой России»

20.01.2022

Ирина Яровая: Госдума оперативно и в первоочередном порядке обеспечила исполнение поручения Президента и приняла решения по индексации пенсий выше уровня инфляции

Государственная Дума на заседании в четверг, 20 января, приняла во втором и третьем чтении правительственную поправку, устанавливающую индексацию страховых пенсий выше уровня инфляции – на 8,6%.

20.01.2022

Газификация улицы Лесной поселка Пионерский, инициированная Ириной Яровой, начнется уже в 2022 году

Проектирование и строительство внутрипоселковых сетей для подачи газа в дома в поселке Пионерский Елизовского района начнется в 2022 году, населенный пункт вошел в федеральную программу газификации домовладений населtнных пунктов по инициативе вице-спикера Госдумы Ирины Яровой

19.01.2022

Ирина Яровая предложила уточнить норму закона о налоговых льготах для нового бизнеса на Курилах. Видео

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который предоставляет новым организациям, зарегистрированным на территории Курильских островов, налоговые льготы при соблюдении определенных условий

18.01.2022

Ирина Яровая организовала госпитализацию в центр Блохина камчатца с тяжелым диагнозом

Житель Камчатского края Олег Егоров узнал о том, что у него онкология, сразу после новогодних праздников: мужчина собирался сделать операцию и сдавал анализы, которые показали страшный диагноз.

18.01.2022

Детсад на 120 мест открылся в столице Камчатки

Получить средства из федерального бюджета на строительство детского сада на Циолковского помогла вице-спикер ГД РФ, депутат от Камчатки Ирина Яровая. Летом парламентарий проинспектировала ход строительства объекта.

17.01.2022

Ирина Яровая: Курилы обретают статус центра развития бизнеса и успеха

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о налоговых льготах организациям, зарегистрированным на Курилах. В первом чтении проект, внесенный Правительством, будет рассмотрен 18 января. По словам заместителя Председателя Госдумы Ирины Яровой (депутат от Камчатки, фракция «Единая Россия»), которая в качестве вице-спикера курирует работу комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики, «данная инициатива лежит в русле системного подхода государства по развитию инвестиционной привлекательности Дальнего Востока».


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 59 След.