Ирина Яровая: Признания Зеленского о подготовке Украины к военным действиям против России дают понятное обоснование работы биолабораторий США в этой стране – военные цели

Ирина Яровая: Признания Зеленского о подготовке Украины к военным действиям против России дают понятное обоснование работы биолабораторий США в этой стране – военные цели

Alt

«С лжецами и преступниками так и бывает: в порыве красочного вранья они проговариваются. Промелькнувшие откровения Зеленского о том, что он и НАТО начали войну раньше и о том, что поставки оружия против России на Украину начались очень давно, с одной стороны, - непрозрачный намёк на то, что он может сказать и больше. Но и того, что сказано, уже достаточно, чтобы подтвердить необходимость спецоперации для защиты ЛНР и ДНР от неминуемого уничтожения.

Признания о длительной агрессивной подготовке украинским режимом к военным действиям против России даёт в таком случае и понятное обоснование создания Министерством обороны США бактериологических лабораторий на Украине – военные цели.

Оружие, о необходимости которого он говорит, очевидно, включало в себя и секретные американские биолаборатории, поспешность ликвидации которых тогда не что иное, как попытка сокрытия доказательств международного преступления о разработке бактериологического оружия, готовящегося против России», - прокомментировала сообщения информагентств заместитель Председателя Госдумы, сопредседатель Парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на территории Украины Ирина Яровая.

Как сообщили информагентства в пятницу, Владимир Зеленский в интервью Би-би-си, говоря о спецоперации России, заявил, что Украина «начала эту войну еще раньше», Киев должен был подготовиться к столкновению с «одной из самых многочисленных армий в мире». Для этого Украине нужна была помощь, в том числе, деньгами и оружием, поэтому Украина «хотела в НАТО».