27.03.2023

Поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с Днем войск Национальной гвардии Российской Федерации!

Сегодня Вы самоотверженно и мужественно  даете жёсткий отпор международному терроризму, неофашизму, охраняя важные государственные интересы , обеспечивая общественный порядок и безопасность наших граждан. Огромная благодарность Вам и всему личному составу войск , всем нашим защитникам!
Желаю успешного выполнения всех поставленных задач. Счастья, мира и благополучия Вашим семьям.
Уверена, что успех войск Национальной гвардии  всегда будет успехом России!

22.03.2023

Регистрационные процедуры для участников специальной военной операции и членов их семей станут проще

Законопроект принят во втором чтении и направлен на поддержку военнослужащих, в том числе лиц, участвующих в специальной военной операции, в целях обеспечения доступности государственной услуги по регистрации детей военнослужащих, а также по подаче заявления при заключении и расторжении брака.
Авторами проекта выступили и Председатель ГД Вячеслав Володин, заместитель Председателя ГД Ирина Яровая, руководители всех фракций.

22.03.2023

Ирина Яровая: парламентское расследование в полной мере подтвердило, что на Украине под видом биолабораторий созданы военные объекты США и НАТО

«Нужно сказать, что парламентское расследование позволило совершенно по‑новому — системно и очень разносторонне — взглянуть на военно-биологический проект США в мире. Безусловно, на международных площадках Российская Федерация неоднократно актуализировала вопрос о необходимости расширения мер контроля, взаимного доверия, прозрачности, транспарентности в вопросах биологических разработок двойного назначения», — отметила сопредседатель Комиссии, заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.

http://duma.gov.ru/news/56681/

20.03.2023

"Уже мёртв": Циничное решение МУС Небензя обнулил всего одним фактом

В пятницу, 17 марта, МУС выдал ордера на арест Путина и Львовой-Беловой. Они являются подозреваемыми в совершении "преступления" на территории Украины. В вину им ставят эвакуацию украинских детей с территорий, где ведутся боевые действия.

18.03.2023

Ирина Яровая предложила узаконить ответственность за русофобию

Так вице-спикер Госдумы прокомментировала решение Международного уголовного суда, выдавшего ордер на арест президента Владимира Путина и уполномоченного по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой.

18.03.2023

Путин подписал закон о прекращении украинского гражданства для россиян

Президент России Владимир Путин подписал закон о прекращении для граждан РФ, имеющих гражданство Украины, этого гражданства со дня подачи заявления в МВД России о нежелании в нем состоять, документ опубликован на портале правовой информации.

11.03.2023

Семья Барминых считает вице-спикера Госдумы РФ Ирину Яровую своим ангелом хранителем

Парламентарий уже несколько лет помогает им.

08.03.2023

Ирина Яровая поздравила жительниц Камчатки с международным женским днём!

04.03.2023

Церемония открытия фестиваля «Снежный путь #МыВместе» стартовала на Камчатке

К гостям и участникам мероприятия обратилась вице-спикер Государственной думы Ирина Яровая

01.03.2023

Ирина Яровая поприветствовала участников конкурса «Год учителя закончился, век учителя настал» на Камчатке

Конкурс стартовал на Камчатке 24 ноября 2022 года


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 109 След.