Ирина Яровая: Господину Уильямсону явно нужно выпить чаю с молоком и успокоиться

Ирина Яровая: Господину Уильямсону явно нужно выпить чаю с молоком и успокоиться

Alt
 

«Официальные лица Британии скатились на уровень публичной непристойности в поведении, прикрывая этим абсолютное, грубейшее и недопустимое нарушение международных норм и процедур разбирательства», - такое мнение высказала заместитель Председателя ГД Ирина Яровая, комментируя высказывание Министра обороны Великобритании.
 
«Господину Уильямсону явно нужно выпить чаю с молоком и успокоиться.  Ощущение,  что насмотрелся низкопробных боевиков и копирует поведение то ли ковбоя то ли вышибалы в баре», - сказала вице-спикер. 
 
«Откуда такая ненависть к британской сдержанности? Ответ напрашивается сам собой. То, что сейчас творится и есть низкопробная постановка грязного спектакля с фейковыми обвинениями против России. Жаль, что господа, которые обязаны быть блюстителями закона и традиций в представительстве своей страны,  скатились на уровень публичной непристойности в поведении, прикрывая этим абсолютное, грубейшее и недопустимое нарушение международных норм и процедур разбирательства. Россия не та страна, в отношении которой можно так себя вести», - заключила Ирина Яровая.