Ирина Яровая поздравила всех молодых людей с Днём молодёжи

Ирина Яровая поздравила всех молодых людей с Днём молодёжи

Alt

В День молодёжи 27 июня заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая пожелала всем молодым людям и девушкам, мальчишкам и девчонкам «найти в себе качества и черты, которые помогут вам  сформулировать свою формулу счастья и успеха»:

«От всего сердца поздравляю Вас с Днём молодёжи! Самое прекрасное время, полное мечтаний, грандиозных планов, озарëнное перспективами, предвкушением побед и свершений. Пусть все ваши светлые порывы всегда будут предопределены верностью и любовью к России, к нашему родному краю!

В современном мире мы всё больше и больше ощущаем, что те уникальные возможности, которые есть у нашей страны, дают действительно большой горизонт мечты, самые разные направления для самореализации, выбора профессии и достижения огромных успехов. Лидерские и профессиональные конкурсы, гранты и всевозможные программы дают поистине ценный шанс соединить личную мечту, личное счастье с успехом России, с развитием экономики, социальной сферы, чтобы осознать свою сопричастность, ведь успех – это всегда личная сопричастность к общему делу.

От всей души желаю вам найти в себе качества и черты, которые помогут вам  сформулировать свою формулу счастья и успеха. И пусть неотъемлемыми составляющими этой формулы станут новые знания и нравственные ценности, трудолюбие и осознанность каждого решения, чёткие цели и упорство в их достижении. А самое главное – чувство ответственности за ваш выбор, за результат вашего труда, чтобы с открытой улыбкой смело идти по жизни, принося максимальную пользу.

Пусть всегда рядом с вами будут талантливые наставники и верные друзья. И пусть ваш личный успех всегда будет успехом России, а успех России объединяет вас!»