28.04.2023

Благодаря Ирине Яровой жительнице Камчатки установили правильный диагноз после страшной медицинской ошибки

Страшный диагноз Алле Назаровой озвучили два года назад. Врачи сказали, что у женщины под вопросом аутоиммунный гепатит. Диагноз ставили сразу в нескольких клиниках – женщина лечилась в Санкт-Петербурге и проходила обследование в ДВФУ во Владивостоке. Врачи посоветовали ей сразу ехать в Москву, в клинику Сеченовского университета.  Женщина полагала, что из-за смертельной болезни у неё на счету каждый день. И чтобы не терять драгоценное время, Алла Назарова написала в приемную Ирины Яровой, зная, что когда вопрос касается  жизни и здоровья людей парламентарий всегда реагирует незамедлительно.

20.04.2023

Благодаря Ирине Яровой любимая жителями Камчатки артистка вернётся к полноценной жизни после травмы

Вице-спикер Государственной Думы Ирина Яровая организовала для жительницы Камчатки – заслуженного работника культуры России, лауреата премии правительства страны «Душа России» Галины Федотовой госпитализацию в федеральный медицинский центр. Там врачи проведут операцию на позвоночнике, которая избавит артистку от невыносимой боли в спине.

17.04.2023

Жителю Камчатки благодаря Ирине Яровой спасли руку

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая организовала для жителя Камчатки Максима Морозова госпитализацию в федеральную клинику, где мужчине, которому грозила ампутация, удалось спасти руку.
Парламентарий узнала о проблемах Максима из его обращения. Мужчина рассказал, что прошлой осенью получил бытовую травму – сломал руку, когда чинил мотоцикл в собственном гараже.  Врачи направили его на операцию. Очнувшись от наркоза, Максим понял, что у него не работают ни пальцы, ни кисть.

15.04.2023

Президент России подписал Закон Яровой о совершенствовании системы целевого обучения

По поручению председателя Госдумы Вячеслава Володина данный законопрооект разрабатывался Ириной Яровой два года, изначально имея высокий потенциал запроса регионами. Закон направлен на обеспечение Послания Президента в части серьёзного обновления подходов к системе подготовки кадров.

14.04.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жителю Петропавловска с госпитализацией в федеральный центр нейрохирургии.

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жителю Петропавловска с госпитализацией в федеральный центр нейрохирургии.

12.04.2023

Путину доложили о докладе Госдумы по биолабораториям США

Президенту России Владимиру Путину доложили о докладе Госдумы о деятельности американских биолабораторий на Украине. Об этом в среду, 12 апреля, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

11.04.2023

Ирина Яровая назвала США ответственными за военно-биологическую оккупацию Украины

Вице-спикер Госдумы отметила, что американский военно-биологический проект стал планом по уничтожению суверенитета страны.

05.04.2023

Ирина Яровая: Каждый инвестор, который поверит в Камчатку – победитель

Экономические и туристические возможности Камчатки презентовали иностранным партнерам в МИД РФ.

05.04.2023

Предлагаемые Яровой нормы закона о целевом наборе в ВУЗы, откроют всем выпускникам доступ к реальным рабочим местам.

В Госдуме принят законопроект о целевом наборе в вузы.

31.03.2023

Ирина Яровая предлагает предоставить участникам СВО дополнительные меры организационной поддержки для приобретения билетов на все виды транспорта

Речь идет об отпуске, который Президент поручил обеспечить в своем Послании. 14 дней, не реже одного раза в полгода.


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 294 След.