"С Камчаткой в сердце и в делах"

30.06.2023

Ирина Яровая поздравила земляков с днём Камчатского края

Дорогие земляки! Дорогая родная любимая Камчатка!
День нашего родного Камчатского края - это как день рождение
близкого человека.

28.06.2023

Яровая призвала найти баланс между интересами государства и золотоискателей

Нужно обеспечить баланс интересов государства и частных старателей при разрешении индивидуальным предпринимателям заниматься старательской деятельностью. Об этом 28 июня заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на совместных парламентских слушаниях Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики с Комитетом по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

28.06.2023

По инициативе Ирины Яровой на Камчатку приедут лучшие детские онкологи страны

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая прокомментировала отчет губернатора Камчатского края Владимира Солодова перед депутатами краевого парламента о работе правительства региона за 2022.

09.06.2023

Благодаря Ирине Яровой на Камчатку вновь приедут ведущие врачи из федерального центра - НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева

В целях повышения качества оказания квалифицированной помощи жителям Камчатки Ирина Яровая совместно с ведущими специалистами НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева организует проведение на территории Камчатского края конференцию на тему «Клиническая иммунология в практике современного врача».
Более того, по просьбе Ирины Яровой врачи проведут консультации и осмотр пациентов.

21.05.2023

Поздравляю с Днём Тихоокеанского флота!

Невозможно переоценить значение Тихоокеанского флота в истории России. Мужественные, высокопрофессиональные, смелые моряки-тихоокеанцы - верно следуют воинским традициям, безупречно справляясь со сложнейшими задачами.

Команды современных, хорошо оснащенных кораблей, являются надежным щитом на восточных рубежах,  обеспечивая безопасность нашего народа.

Сердечно желаю высоких достижений в службе, только учебных тревог и всегда возвращения к родным берегам! Здоровья, мира, радости и благополучия Вам и Вашим близким! Уверена, Ваш личный успех всегда будет успехом России!

21.05.2023

От всей души поздравляю с Всероссийским праздником - Днем полярника!

Россия – арктическая держава, поэтому очень важно, что мы отмечаем профессиональный праздник людей, которые трудятся в Арктике. Новая инфраструктура, новые суда, атомные ледоколы, это перспективы и преимущества, это и увеличение мощности Северного морского пути. И освоение богатых месторождений. И огромная научная и экологическая работа.  
Благодаря вниманию руководства страны, Вам, российским исследователям и науке - Арктика становится территорией жизни и роста.
От всего сердца желаю Вам и всем полярникам успехов и счастья,  домашнего очага, в котором всегда будет огонь любви.
Пусть Ваш успех будет успехом России!

20.05.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая приняла участие в итоговом заседании коллегии министерства РФ по развитию Дальнего Востока

«Прежде всего для нас принципиально важным является, то что министерство постоянно взаимодействует с парламентом откликается на наши инициативы, которые в дальнейшем становятся и нашей общей работой и результатом» - сказала Вице-спикер Госдумы.

14.04.2023

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жителю Петропавловска с госпитализацией в федеральный центр нейрохирургии.

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая помогла жителю Петропавловска с госпитализацией в федеральный центр нейрохирургии.

05.04.2023

Ирина Яровая: Каждый инвестор, который поверит в Камчатку – победитель

Экономические и туристические возможности Камчатки презентовали иностранным партнерам в МИД РФ.

31.03.2023

Ирина Яровая предлагает предоставить участникам СВО дополнительные меры организационной поддержки для приобретения билетов на все виды транспорта

Речь идет об отпуске, который Президент поручил обеспечить в своем Послании. 14 дней, не реже одного раза в полгода.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 62 След.